Национальный медицинский форум

Сайт про TELEGRAM. Простые ответы на сложные вопросы !

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2367
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Сайт про TELEGRAM. Простые ответы на сложные вопросы !

Сообщение беекнр6577 » 03 авг 2021, 22:02

Изображение
Сейчас век интернета, сейчас набирает популярность TELEGRAM. И так получилось, что я не очень разбираюсь в этих вопросах. На сайте телеграм я увы, не смог найти полную информацию ответы о том как зарегистрироваться, как установить на пк или телефон, как сделать видео и другие вопросы, что у меня возникли. Решил поискать полезную информацию на русском языке о TELEGRAM. Перебрав тучу информации, сайтов в итоге обратил внимание на простой и лаконичный сайт otelegram.ru, с понятными статьями на все случаи жизни, например если у вас есть вопросы, обратите внимание на статью найти группу в Телеграме. Не спеша, изучайте все статьи и вы сможете полностью овладеть мессенджером. Я лично изучил не спеша сайт, делал все согласно статьям, благо всё подробно написано и всё работает. Да я чайник по этому была не обходима “теоретические база“. Благо сайт помог в освоение, а главное всё бесплатно и без смс), а что ещё нужно ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14