Национальный медицинский форум

Искусственное оплодотворение

Все обо всем.
аксиед
Новичок
 
Город: Тбилиси
Сообщения: 903
Дата регистрации: 27 ноя 2019, 20:39

Искусственное оплодотворение

Сообщение аксиед » 01 июл 2021, 14:25

Изображение

Репродуктивные технологии для множества женщин остаются единственной возможностью забеременеть. Среди главных показаний к осуществлению репродуктивных процедур – например, оплодотворение методом ЭКО – мужское бесплодие, вагинит, поражающие маточную шейку воспалительные процессы, хронический эндометриоз, нарушение функций эндокринной системы, ранее перенесённое хирургическое вмешательство в районе шейки матки, нарушения иммунологического характера. Если Вы решили прибегнуть к помощи донора спермы – такое предложение в Украине подготовило частное лицо. Подробнее об этом Вы можете узнать на sperm-donor.com.ua. Помощь донора семени предлагает мужчина 34 лет, отличающийся отменным здоровьем и отсутствием в семье каких-либо передающихся генетическим путём заболеваний. Также преимуществом предложения от sperm-donor.com.ua является возможность материальной помощи во время вынашивания и после рождения ребёнка.

Репродуктивные процедуры с семени донора, помощь женщинам в искусственном зачатии от частного донора спермы.

Изображение

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Искусственное оплодотворение

Сообщение сладкоежка » 28 июн 2022, 21:59

Согласен, способ отличный для того чтобы забеременеть, но важно еще и лечиться, для эко надо быть полностью здоровым человеком.
Если кто нуждается в такой услуге, то могу посоветовать куда вам точно стоит обратиться и рекомендую вот прям обязательно тут
прочитать информацию про лечение бесплодия эко https://www.ngc.ru/uslugi/lechenie-besplodiya и обратиться в клинику за помощью.
Мне лично и супруге моей очень понравились реально низкие цены и качество оказанных услуг при этом на самом высшем уровне. Если
у вас бесплодию, то никогда не отчаивайтесь, и обязательно лечитесь, тогда можно даже и результат гарантировать положительный.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7