Национальный медицинский форум

невролог

Все обо всем.
Ильдарко
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 360
Дата регистрации: 04 фев 2021, 20:34

невролог

Сообщение Ильдарко » 21 июн 2021, 07:03

Привет друзья, посоветуйте пожалуйста, что делать? У меня начались непонятные головокружения во время длительной ходьбы, не знаю с чем это связано

Ильяной
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 352
Дата регистрации: 06 фев 2021, 06:14

Re: невролог

Сообщение Ильяной » 21 июн 2021, 07:08

Приветствую, советую тебе обратиться за консультацией к неврологу в Киеве . Первичная консультация – это встреча пациента с врачём, где доктор впервые знакомится с впервые возникшим заболеванием или обострением хронической болезни своего пациента. Судя по твоему описанию, тебе поможет именно он. Удачи бро и скорейшего выздоравления!

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: невролог

Сообщение ПетровВВ » 23 янв 2024, 20:26

Я всех приветствую на форуме. В течение нескольких недель меня беспокоили постоянные головные боли, которые серьезно затрудняли мой обычный ритм жизни. Работа стала невозможной, и я осознал, что необходимо обратиться за помощью. После тщательных поисков я решил записаться на консультацию невролога. Важным фактором для меня было, чтобы врачи приняли меня в удобное для меня время, и я оценил, что в данной клинике организована система онлайн-записи. По приходу меня внимательно выслушали, провели детальный осмотр и предоставили необходимые консультации. После проведенной диагностики стало ясно, что причиной моих проблем является вегето-сосудистая дистония. Интересно, что эта болезнь, оказывается, может проявляться не только в подростковом возрасте, как я ранее думал. Врачи рекомендовали мне медикаментозное лечение, и я решил следовать их советам. После завершения курса лечения я заметил заметное улучшение своего состояния. Благодаря профессионализму врачей в этой клинике, я снова смог наслаждаться полноценной жизнью без постоянных болей и дискомфорта.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron