Национальный медицинский форум

про правильное питание

Все обо всем.
Какабов
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 101
Дата регистрации: 19 янв 2021, 16:19

про правильное питание

Сообщение Какабов » 25 фев 2021, 20:48

Давайте в этой теме обсуждать всё, что связано с правильным питанием. Можете советовать другим форумчанам, Чем питается или наоборот - спрашивать совета, что стоит употреблять, а что нет.

Сибанни
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 87
Дата регистрации: 19 янв 2021, 16:12

Re: про правильное питание

Сообщение Сибанни » 25 фев 2021, 23:12

Да я в правильном питании не сильно разбираюсь, Ну вот С недавнего времени решил питаться Правильно. Что вы можете мне порекомендовать как новичку?

Релиеса
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 83
Дата регистрации: 19 янв 2021, 15:49

Re: про правильное питание

Сообщение Релиеса » 26 фев 2021, 09:35

Ребята, а кто-нибудь из вас слышал про семена льна? Очень классная вещь, действительно по-настоящему натуральный и полезный продукт. Я его заказываю здесь https://altaysf.ru , кстати парню который просит ему что-то порекомендовать из комментария выше - тоже рекомендую.

Димас
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 8
Дата регистрации: 14 фев 2021, 15:59

Re: про правильное питание

Сообщение Димас » 12 мар 2021, 18:51

Я себе поставил классное приложение на телефон, чтобы следить за питанием и тренировками.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: про правильное питание

Сообщение ПетровВВ » 27 авг 2023, 18:25

Всем привет, товарищи. Хочу узнать, где можно получить какие-то мастер классы по приготовлению блюд для ПП? Возможно вы с этой темой немного знакомы и можете что-то посоветовать?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: про правильное питание

Сообщение ФилатовАрс » 28 авг 2023, 19:41

Привет всем, уважаемые. Сегодня хочу поделиться с вами историей о том, почему я решил пройти мастер-классы по интегративной и функциональной кулинарии. Ведь, когда дело касается питания, я всегда стараюсь быть в курсе новых трендов и научиться готовить так, чтобы это было и полезно, и вкусно. Сначала я немного озадачился тем, как подойти к этой задаче. Хочу питаться правильно, но иногда сложно разобраться в море информации и понять, как составить балансированное меню. И тут я узнал о мастер-классах по интегративной и функциональной кулинарии, организованных специалистами из Университета образовательной медицины (УОМ) и шеф-поварами Novikov School. Что меня зацепило? Во-первых, на этих мастер-классах готовят блюда исключительно из качественных ингредиентов и экологических продуктов органического происхождения. Ведь правильное питание начинается с качественных продуктов. Во-вторых, меню разрабатывается с учетом сезонных продуктов, и это добавляет уверенности, что я буду получать максимум пользы от того, что готовлю. Очень важно, что способы приготовления на мастер-классах рекомендованы интегративными врачами. Это означает, что весь процесс готовки базируется на научных данных и знаниях о влиянии пищи на организм. Это для меня большой плюс, потому что я всегда ценю подход, основанный на доказательной медицине. Еще одна интересная особенность - проведение мастер-классов на площадке Novikov School, которая является одной из самых уважаемых в России. Это дает возможность познакомиться с атмосферой профессиональной кухни и почувствовать себя настоящим шеф-поваром. А еще мне понравилась идея сбалансированных блюд по микро- и макроэлементам. Я часто слышал о важности питательных веществ, но на практике это не так просто. Здесь же каждое блюдо разработано так, чтобы быть полезным, разнообразным и, конечно же, вкусным. И вот сейчас, после прохождения мастер-классов по интегративной и функциональной кулинарии, я чувствую себя увереннее за плитой. Я научился готовить блюда, которые не только соответствуют нутрициологическим стандартам, но и действительно вкусны.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron