Национальный медицинский форум

подбор мебели

Все обо всем.
Клм17
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 80
Дата регистрации: 19 янв 2021, 14:45

подбор мебели

Сообщение Клм17 » 25 фев 2021, 09:18

Ребята, помогите мне пожалуйста с подбором мебели в квартиру. Хочу себе приобрести конкретно дизайнерскую мебель, другие варианты не рассматриваю.

Агронафтик
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 93
Дата регистрации: 19 янв 2021, 15:55

Re: подбор мебели

Сообщение Агронафтик » 25 фев 2021, 11:37

А что её выбирать то? Если сами не можете определиться Какую мебель брать, то посоветуйтесь с друзьями там, или с женой например.

Какабов
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 101
Дата регистрации: 19 янв 2021, 16:19

Re: подбор мебели

Сообщение Какабов » 25 фев 2021, 15:05

Ну если нужна дизайнерская мебель, то это вот можно тут ссылка удалена поискать её. Если хотите, то напишите подробнее В каком стиле у вас сделано квартира, тогда постараюсь подсказать Какую именно мебель брать.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: подбор мебели

Сообщение Виктория_Самойлова » 28 фев 2021, 01:58

Да, мебель шикарная, и остальное тоже, где же взять такие деньги на такую покупку?)

Аватара пользователя
игги
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 112
Дата регистрации: 23 окт 2020, 02:04

Re: подбор мебели

Сообщение игги » 19 сен 2021, 12:48

Ребят, для моей новой кафешки нужна новая мебель, где можно приобрести?

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 91
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: подбор мебели

Сообщение Вилков » 19 сен 2021, 12:50

игги писал(а):Ребят, для моей новой кафешки нужна новая мебель, где можно приобрести?


Сотрудник моего ресторана предложил докупить мебель. Я был согласен, но сказал, что нет времени ходить по торговым центрам. Он показал на сайте ссылка удалена предложение от компании “Ресторация”. У них заказали кресло Trinity new green. Это кресло классической формы с современным подходом к деталям, не только в дизайне, но и в выборе материалов и технологий производства. Комфорт и размеренные пропорции, вот, что особенно выделяет и характеризует Trinity и делает его идеальным предметом для оснащения обеденной зоны в комбинации со столами разных форм и стилей. Уникальным, в конструкции Triniti, является трехточечное соединение между подлокотником, переходящим в спинку и ножками, которое приводит к характерной А-образной форме кресла.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16