Национальный медицинский форум

накрылся холодильник

Все обо всем.
Агронафтик
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 93
Дата регистрации: 19 янв 2021, 15:55

накрылся холодильник

Сообщение Агронафтик » 19 фев 2021, 10:05

В общем, Похоже что полностью сломался мой холодильник. В чём проблема даже не могу предполагать, но хотелось бы узнать - получится ли его починить или придется покупать новый.

Лисетта
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 71
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 янв 2021, 14:33

Re: накрылся холодильник

Сообщение Лисетта » 19 фев 2021, 12:12

А что, холодильник старый или новый? Если холодильник старый то мне кажется что проще выбросить и купить новый, тем более старые холодильники починить далеко не всегда удается.

Сибанни
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 87
Дата регистрации: 19 янв 2021, 16:12

Re: накрылся холодильник

Сообщение Сибанни » 19 фев 2021, 15:24

Ну Не стоит так судить, покупать новый или выкидывать, на самом деле в первую очередь стоит обратиться на любой сервис по ремонту холодильников. Попробуйте вот к ним https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai пойти. Я думаю что они помогут с ремонтом, если он вообще возможен.

Аватара пользователя
игги
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 112
Дата регистрации: 23 окт 2020, 02:04

Re: накрылся холодильник

Сообщение игги » 06 июл 2022, 16:19

Знакомая проблема. Ладно ещё зимой когда сломается, то хоть на балкон продукты вынести можно. А сейчас в жару всё портиться моментально, если холодильник не работает. У нас на днях холодильник сломался, так благо быстро нашли контакты мастера на https://ремонт-холодильника.рус, который тут же приехал и всё починил. Ничего испортиться не успело.

Никатинка
Новичок
 
Город: Стамбул
Сообщения: 134
Дата регистрации: 14 дек 2021, 11:47

Re: накрылся холодильник

Сообщение Никатинка » 14 июл 2022, 19:58

Добрый вечер, может быть, вам тогда понадобятся осевые вентиляторы? Тогда могу предложить их посмотреть в проверенном месте. Так что, вы как решите, обращайтесь. Уверена, останетесь довольны обязательно. Да и цены отличные.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20