Национальный медицинский форум

создание сайта для компании

Все обо всем.
Агронафтик
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 93
Дата регистрации: 19 янв 2021, 15:55

создание сайта для компании

Сообщение Агронафтик » 19 фев 2021, 10:02

Ребята, а сколько вообще будет стоить разработать сайт для нашей фирмы? Просто у разных специалистов видел абсолютно разные расценки на эту услугу.

Лисетта
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 71
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 янв 2021, 14:33

Re: создание сайта для компании

Сообщение Лисетта » 19 фев 2021, 12:10

Всё зависит от функционала сайта, и от того кто его будет делать. В среднем стоимость качественного такого сайта будет около 30000 руб. Мне кажется на эту сумму стоит ориентироваться.

Сибанни
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 87
Дата регистрации: 19 янв 2021, 16:12

Re: создание сайта для компании

Сообщение Сибанни » 19 фев 2021, 15:21

Знаю я одну фирму, которая занимается профессиональной разработкой сайтов, вот их e-mail order@dmtay.ru , можете написать и поинтересоваться стоимостью. Думаю они вам скажут точную цифру, а там уж сами решайте - устроит она вас или нет.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: создание сайта для компании

Сообщение Мария999 » 05 мар 2021, 19:25

Тоже занимались недавно созданием своего сайта, хотелось чтобы всё было сделано максимально качественно, чтобы сайт работал как надо, но некоторые страницы ужасно медленно грузились, что, само собой, отталкивалось потенциальных клиентов. Вот тут https://optipic.io/ провели оптимизацию и сжатие изображений на нашем сайте, мне очень понравился итог, сайт и правда стал грузиться очень быстро, к тому же, стали замечать улучшение поведенческого фактора и других важных показателей сайта. К тому же, неплохо так сео улучшилось.

Доценттт
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 15
Дата регистрации: 25 окт 2020, 15:15

Re: создание сайта для компании

Сообщение Доценттт » 20 апр 2021, 16:44

Добрый день, через знакомых искал ребят, когда нужно было заказать интернет магазин, обращался в компанию Альфа Групп. Причем отзывы о них самые положительные, особенно это касается оплаты и тому как она рассчитывается. Там нужно платить только за время, которое было потрачено на ваш проект. А это время четко трекается работниками чуть ли не до секунды.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25