Национальный медицинский форум

Входная дверь

Все обо всем.
Алиса Красовская
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 92
Дата регистрации: 01 май 2020, 22:59

Входная дверь

Сообщение Алиса Красовская » 16 фев 2021, 19:32

Интересует хорошая фирма для выбора входной двери в Москве. Основные критерии - красиво, прочно и надежно. Кто где ставил? Какие нюансы учесть при выборе?

Анна Калинская
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 96
Дата регистрации: 14 май 2020, 22:22

Re: Входная дверь

Сообщение Анна Калинская » 16 фев 2021, 19:46

Дверь должна быть прочной, обязательно надо обратить внимание на дверные замки и звукоизоляцию.

Марат Майоров
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 83
Дата регистрации: 28 май 2020, 11:30

Re: Входная дверь

Сообщение Марат Майоров » 16 фев 2021, 21:49

Выгоднее всего заказывать у производителя, так будет дешевле и гарантий больше. У нас дома стоят двери от SD-Doors, заказали конструкцию с шумоизоляцией, реально работает. При этом, смотрятся отлично, у них в каталоге много оригинальных дизайнерских решений, вот на сайте образцы есть https://sddoors.ru

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 91
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: Входная дверь

Сообщение Вилков » 22 фев 2021, 07:44

Надежную надо ставить

Аватара пользователя
игги
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 112
Дата регистрации: 23 окт 2020, 02:04

Re: Входная дверь

Сообщение игги » 22 фев 2021, 07:45

Когда дошло время менять входную дверь, я по совету коллеги зашла на сайт компании "Двери в дом"  https://Dveri-vdom.ru и здесь выбрала входные двери. Для меня это прекраснейший вариант, так как нет необходимости ездить по магазинам и что-то выбирать и тратить на это много времени. К тому же здесь очень большой ассортимент, что собственно очень радует, когда что-то выбираешь. Я связалась с сотрудниками компании, когда выбрала дверь и вызвала замерщика, чтобы они все сделали, и тогда оформила заказ. В итоге дверь уже установлена, и она просто великолепна мне очень нравиться.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron