Национальный медицинский форум

Клиника "АТОС" - лечение зависимостей и психологических дисфункций

Все обо всем.
Наталья_5
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 131
Дата регистрации: 06 сен 2020, 13:40

Клиника "АТОС" - лечение зависимостей и психологических дисфункций

Сообщение Наталья_5 » 23 янв 2021, 13:54

Бывает так, что человек от кого-то или чего-то испытывает сильную зависимость и это очень страшно. Ведь он на самом деле, себя загоняет в определённые рамки, теряя в своем внутреннем мире наивысшие ценности, такие как семья, здоровье, природа, успех, самореализация. Ограничивает себя малым – своей слабостью. Зависимый человек не видит многого вокруг себя, живет в своей ограниченной реальности и не может вкусить всю прелесть свободной и разнообразной жизни.

И к сожалению, есть зависимые от таких страшных вещей как алкоголь, наркотики, межличностная и медикаментозная зависимости. Люди борются с такими дисфункциями, как депрессии, стрессы, различными фобиями и т.д. Для них нет больше других ценностей, нет другого наслаждения и интересов к чему-либо другому. Как же себе помочь? Как стать свободным человеком и жить полноценной жизнью?

Конечно стоит обратиться за помощью к специалистам своего дела, чья деятельность направленна именно на лечение алкоголизма, лечение наркомании, лечение игромании, лечение бессонницы и данного рода психологических дисфункций.

Уже более 20 лет клиника "АТОС" специализируется именно в такой деятельности, как психиатрия, психотерапия и наркология. Профессионалы своего дела готовы оказать помощь по различным эффективным методикам, оказать психологическую помощь, позаботиться об условиях приема и размещения пациента и его близких. Готовы сделать все, для обеспечения в первую очередь эффективного лечебного процесса.

Клиника применяет различные реабилитационные программы психотерапевтической и психологической коррекции, социальной адаптации и физиотерапии.

Уникальным преимуществом клиники является сочетание фармакотерапии и различных психологических техник с современной аппаратурой для диагностики и коррекции эмоциональных состояний. Для того, чтобы обрести свободу и гармонию с самим собой, придите к нам за помощью!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7