Национальный медицинский форум

Иглы для шприцов

Все обо всем.
Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 164
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Иглы для шприцов

Сообщение Медсестра » 13 дек 2020, 17:00

Здравствуйте. Выдали лекарство от диабета бесплатно, а шприцов сказали нет и покупайте сами. Я, конечно, пожаловалась главному врачу, но толка нет. А я пенсионерка, денег впритык. Где купить подешевле?

Аватара пользователя
Рубикон
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 85
Дата регистрации: 02 ноя 2019, 11:41

Re: Иглы для шприцов

Сообщение Рубикон » 13 дек 2020, 17:33

Здравствуйте. У нас в поликлинике тоже самое, а как-то раз даже лекарства отказались давать, сказали – нет и все, мы за свои вам купить не можем. Дочка помогла, все привезла и сказала, что иглы инсулиновые купить без шприца можно. Я поискала, цены сравнила, так и сделала. Экономия существенная, учитывая то, что теперь инсулин надо колоть до конца жизни. Попробуйте так же сделать, это лучше, чем совсем ничего.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Иглы для шприцов

Сообщение Мария999 » 20 июн 2021, 17:15

  На постоянной основе сотрудничаю с интернет-магазином Стоммаркет. У них можно купить все в стоматологию. На сайте https://stommarket.ru/catalog/anesteziy ... itsinskie/ заказывал эндошприц для промывки каналов с иглой 27Gх1 1/4", 0.4х32мм - 3мл (Monoject). С помощью эндошприца происходит ирригация корневых каналов специальным антибактериальным раствором — гипохлоритом натрия. Эндодонтический шприц изготовлен по особой инновационной технологии, полностью безопасен и удобен в эксплуатации. Конструкция совместима с эндодонтическими иглами, оснащенными специальной проточкой и закручивающимися замками. Доставка заказа по Москве выполнена оперативно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron