Национальный медицинский форум

Тендер

Все обо всем.
Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Тендер

Сообщение Демьян » 29 ноя 2020, 15:06

А на каком сайте министерства или просто так можно посмотреть про государственные закупки, тендеры и прочее? А то совсем не вариантов.

Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Re: Тендер

Сообщение Альтаир » 29 ноя 2020, 18:22

Смотря какая сфера вам нужна. Если это что-то с экономикой, то, мне кажется, что на сайте министерства экономики или развития должны быть те или иные отчеты. Хотя, такая информация может просто не отображаться на официальных сайтах и ресурсах. Удачи вам в поисках)

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Тендер

Сообщение Шокер » 29 ноя 2020, 23:09

Что вы такое говорите, все можно в наше время найти, особенно такое, если данная информация не находится под тремя слоями пыли. В общем - вот вам то, что вы ищите [url]synapsenet.ru синапс закупки[/url] Я уже несколько раз пользовался информацией с этого сайта, она правдивая, так что могу и вам его дать. Удачи)

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Тендер

Сообщение Шокер » 30 ноя 2020, 00:01

Что вы такое говорите, все можно в наше время найти, особенно такое, если данная информация не находится под тремя слоями пыли. В общем - вот вам то, что вы ищите synapsenet.ru синапс закупки Я уже несколько раз пользовался информацией с этого сайта, она правдивая, так что могу и вам его дать. Удачи



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5