Национальный медицинский форум

Кровать в гостиную

Все обо всем.
ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 433
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Кровать в гостиную

Сообщение ПетровВВ » 26 ноя 2020, 15:41

Всем доброго, я не очень люблю диваны, мне гораздо комфортнее на кровати проводить свободное время, поэтому хочу поставить в гостиную. Думаю брать не маленькую и без каких либо былец. На какого производителя стоит обратить внимание? В первый раз так серьезно озаботился этой темой, интересно ваше мнение.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Кровать в гостиную

Сообщение ФилатовАрс » 26 ноя 2020, 20:57

Не плохое решение!) Если бы не жена, то я тоже не против был бы поставить в гостиную кровать.. Мы недавно меняли кровать в спальне. Долго выбирали, но определились на кровате 140x200 от производителя Орматек, с шикарным изголовьем, четко вписалась в интерьер нашей спальни. Каркас из ЛДСП и МДФ, с подъемным механизмом и ящиками для хранения внутри. Хорошее качество, пока еще ничего не скрипит, нет никаких мест с «халтурой», все аккуратно и надежно.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Кровать в гостиную

Сообщение Виктория_Самойлова » 27 ноя 2020, 15:20

Да ну, какой то бред, зачем кровать в гостиной, если смотреть телик, то его можно поставить в спальню.С диваном будет намного уютнее.

АнтоняКорелов
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 26
Дата регистрации: 27 авг 2018, 13:52

Re: Кровать в гостиную

Сообщение АнтоняКорелов » 24 май 2021, 16:29

Советую присмотреть кровать с подъемным механизмом в магазин Матрас.ру https://www.matras.ru/catalog/krovati/s ... ehanizmom/ . Мне нравится, что в этом магазине есть гарантия на целых 18 месяцев. В случае поломки осуществляется возврат товара в полном соответствии с законом. Да и цены в этом магазине одни из лучших!

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Кровать в гостиную

Сообщение Мария999 » 22 июн 2022, 20:02

В спальню ставил задачей купить двуспальную кровать, походы по магазинам оказались пустой тратой времени. Для меня правильным выбором стало обращение в компанию “Пинскдрев”, в которой на сайте https://pinskdrev.by/catalog/korpusnaya ... ya-krovat/ представлен значительный выбор продукции. У них подобрал кровать двойную “Альба”, которая отлично подошла к интерьеру спальни, доставка продукции выполнена своевременно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7