Национальный медицинский форум

Заработок в инете

Все обо всем.
Юлия1396
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 99
Дата регистрации: 02 сен 2020, 12:52

Заработок в инете

Сообщение Юлия1396 » 18 сен 2020, 10:31

Привет всем! Подскажите, как подзаработать в инете?

МаринаАндреева
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 108
Дата регистрации: 02 сен 2020, 15:47

Re: Заработок в инете

Сообщение МаринаАндреева » 18 сен 2020, 13:52

Привет) Я -фрилансер. но это требует серьезной концентрации и больших эмоциональных затрат. Если вы не усидчивый человек, то у вас ничего не выйдет(

Анна Илецкая
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 103
Дата регистрации: 02 сен 2020, 18:59

Re: Заработок в инете

Сообщение Анна Илецкая » 18 сен 2020, 16:47

Привет! Могу вам посоветовать сайт для заработка, на котором точно все честно и зависит от вас) Сама пока не пробовала, из-за работы нет возможности и времени начать там работать, но моя подруга рассказывала, что тут очень хорошие деньги можно заработать. Обращайтесь сюда http://icon-studio.ru вам ответят на все интересующие вас вопросы)

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 161
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Заработок в инете

Сообщение Саша27 » 12 окт 2020, 14:47

МаринаАндреева писал(а):Привет) Я -фрилансер. но это требует серьезной концентрации и больших эмоциональных затрат. Если вы не усидчивый человек, то у вас ничего не выйдет(

с поиском заказов как к вас по времени? сейчас многие долго без работы сидят

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 161
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Заработок в инете

Сообщение Саша27 » 12 окт 2020, 14:50

Я зря времени не теряю и осваиваю новую сферу заработка. Форекс не требует много знаний, зато доход в перспективе может быть высоким. Главное еще и надежного брокера выбрать. Пока остановился на Инстафорекс. У них и на сайте есть много полезной информации для новичков, с утра кстати посмотрел курс рубля к доллару сегодня https://www.instaforex.com/ru/chart/usdrur

Ирина Маркова
Новичок
 
Город: Доброполье
Сообщения: 42
Дата регистрации: 14 ноя 2018, 03:53

Re: Заработок в инете

Сообщение Ирина Маркова » 06 ноя 2020, 13:50

Юлия1396 писал(а):Привет всем! Подскажите, как подзаработать в инете?

Доброго времени суток! Я вам могу порекомендовать ознакомиться с рейтингом лучших прогнозистов на спорт на этом ресурсе - top-kappers.ru/ в обзоре представлены лучшие и о них вы можете почитать отзывы пользователей и посмотреть прозрачную статистику их работы. Капперы помогут заработать приличные деньги. Так что обратите внимание.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20