Национальный медицинский форум

Квартирный переезд

Все обо всем.
Аватара пользователя
котов
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 160
Дата регистрации: 25 май 2020, 22:47

Квартирный переезд

Сообщение котов » 02 сен 2020, 22:44

Подскажите где сейчас можно заказать квартирный переезд? Какая компания предлагает такие услуги?

Аватара пользователя
измайловММ
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 162
Дата регистрации: 21 май 2020, 23:48

Re: Квартирный переезд

Сообщение измайловММ » 03 сен 2020, 10:18

Я недавно обращался в компанию avtomuving и могу сказать что ребята работают быстро и качественно. Переезд осуществили профессионально поэтому я компанию рекомендую.

Аватара пользователя
ВалерийВВ
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 159
Дата регистрации: 24 июн 2020, 14:20

Re: Квартирный переезд

Сообщение ВалерийВВ » 03 сен 2020, 12:28

Заказать квартирные переезд сейчас можно у компании http://atk-profipereezd.ru и я ее спокойно вам рекомендую. У меня есть опыт работы с компанией и могу сказать что сервис у нее хороший и цены отличные.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Квартирный переезд

Сообщение Мария999 » 06 фев 2021, 19:12

Мы одно время сами занимались переездом, но это было больше похоже на пытку, потому что сложно было упаковать все вещи, а погрузить их ещё сложнее. Вот недавно наконец взяли свою квартиру и нужно было перевезти немало вещей, так что решили в этот раз обратиться в компанию, которая нам с этим поможет. От себя могу порекомендовать эту https://pereezd01.ru/ фирму, которая нам помогала как раз с перевозкой всех вещей. Также понравилось, что они очень аккуратно и тщательно все упаковали, так что ничего не пострадало при транспортировке.

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 91
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: Квартирный переезд

Сообщение Вилков » 15 май 2021, 16:18

Россия большая, в каком хоть городе?

Аватара пользователя
игги
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 112
Дата регистрации: 23 окт 2020, 02:04

Re: Квартирный переезд

Сообщение игги » 15 май 2021, 16:20

Возник вопрос, как выполнить транспортировку оборудования со склада и квартиры. В этом плане искал лучших специалистов. Мне помогли на сайте https://xn----7sbebemaod4a3bdjideyx.xn--p1ai, заказал эти услуги. Там выгодные условия сотрудничества, что приятно. При заказе на сумму от 15 000 р. получите купон со скидкой на грузовое такси на электронную почту. Специалисты опрятные и вежливые, что радует. С ними можно быстро решить поставленные задачи.

АланаЛана
Новичок
 
Город: Армавир
Сообщения: 26
Дата регистрации: 30 май 2016, 23:58

Re: Квартирный переезд

Сообщение АланаЛана » 26 май 2021, 22:51

Решили заказать переезд в город Ставрополь ? или в другой город? Обращайтесь в Нижегородскую 1-я Транспортную, я с ними работал несколько раз, надежная и проверенная компания.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Квартирный переезд

Сообщение Виктория_Самойлова » 26 май 2021, 23:58

Сама так же мучилась, как это все тяжело, упаковать, убрать, сколько мешков и ящиков, а потом все это обратно разбирать. Как вспоминаешь, так плохо становится, да еще что то да повредится при переезде.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12