Национальный медицинский форум

Что подарить мужу?

Все обо всем.
Аватара пользователя
Эстер
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 20
Дата регистрации: 09 июн 2020, 23:04

Что подарить мужу?

Сообщение Эстер » 01 сен 2020, 17:27

Доброго дня.

Муж у меня увлекается резкой по дереву. В гараже оборудовал свою мастерскую, и целыми днями там пропадает. Делает всякие сувениры, браслетики, брелки и т.д. Недавно начал даже заказы принимать на эти свои поделки :lol:

Как думаете, что можно ему подарить на день рождения?

Аватара пользователя
Famouness
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 55
Дата регистрации: 30 дек 2013, 09:41

Re: Что подарить мужу?

Сообщение Famouness » 02 сен 2020, 10:32

Эстер писал(а):Муж у меня увлекается резкой по дереву. В гараже оборудовал свою мастерскую, и целыми днями там пропадает. Делает всякие сувениры, браслетики, брелки и т.д. Недавно начал даже заказы принимать на эти свои поделки :lol:

Как думаете, что можно ему подарить на день рождения?


Так, резкой по дереву говорите значит. Тогда, полагаю, можно какой нибудь инструмент для этого его хобби подарить. Полазила тут на яВитрине, можно к примеру взять коронку по дереву 110 мм https://yavitrina.ru/koronki-po-derevu-110-mm или любого другого размера, в зависимости с каким материалом он работает. Зайдите сперва в его мастерскую, и посмотрите над какими вещами он сейчас работают, и исходя из этого уже можете подобрать подходящую коронку, ну и не лишним будет не только коронку, но и переносной комплект для него взять, набор коронок BOSCH, к примеру.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Что подарить мужу?

Сообщение Виктория_Самойлова » 18 сен 2020, 23:55

Так спросите его чему он был бы рад, то и купите на подарок.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Что подарить мужу?

Сообщение Мария999 » 20 окт 2020, 18:41

Если вы хотите порадовать своего любимого, и чтобы в дальнейшем он во всём вам угождал купите ему пару билетов на матчи ЦСКА на сервисе https://cska-ticket.ru/by/0/0/155 . Когда мне моя подруга рассказала, что она на этом сайте купила билеты своему парню на матч, она даже не ожидала, что у него была такая реакция. Он буквально ни в чём не отказывает ей и рад был такому подарку безмерно. Я решила тоже проверить, правда это или нет, и тоже приобрела несколько билетов. Вы не поверите, реакция такая же. Так что, берите девушки наш пример на вооружение, и порадуйте своих парней себе на пользу.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 539
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Что подарить мужу?

Сообщение Антон2325 » 03 ноя 2020, 10:43

Действительно, бывает и такое



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15