Национальный медицинский форум

Аренда велосипеда

Все обо всем.
Аватара пользователя
ВалерийВВ
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 159
Дата регистрации: 24 июн 2020, 14:20

Аренда велосипеда

Сообщение ВалерийВВ » 31 авг 2020, 23:05

Для себя и друзей хочу арендовать велосипеды для прогулки и сейчас думаю куда можно обратиться? Где предлагают такой сервис?

Аватара пользователя
измайловММ
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 162
Дата регистрации: 21 май 2020, 23:48

Re: Аренда велосипеда

Сообщение измайловММ » 01 сен 2020, 10:32

Сейчас прокат велосипедов есть в магазине nextbike и я рекомендую его посетить. Цены за такие услуги там отличные и выбор велосипедов хороший так что обращайтесь.

Аватара пользователя
котов
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 160
Дата регистрации: 25 май 2020, 22:47

Re: Аренда велосипеда

Сообщение котов » 01 сен 2020, 12:51

Обычно для прогулок велосипед я арендую у компании ссылка удалена Мне компания нравится и велосипеды у нее всегда в хорошем состоянии, поэтому я ее вам рекомендую.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Аренда велосипеда

Сообщение Мария999 » 30 май 2021, 12:35

  В летний период решил с сыном ездить на велосипеде. Это отличный вариант поддержать здоровье. С покупкой велотуфель LEATT 1.0 Flat Shoe (2021) помог интернет-магазин Ультраспорт. Это модель с верхом из синтетической замши и перфорацией для дополнительной вентиляции. Она предназначена для повседневных велопрогулок и обычной ходьбы. Это обеспечено благодаря своей мягкой подошве из двух компаундов резины. На сайте ссылка удалена оставил заявку на покупку товара, обслуживание качественное.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10