Национальный медицинский форум

Как рефинансировать ипотеку

Все обо всем.
Алиса Красовская
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 92
Дата регистрации: 01 май 2020, 22:59

Как рефинансировать ипотеку

Сообщение Алиса Красовская » 26 авг 2020, 12:03

Взяла квартиру в ипотеку, часть суммы уже выплатила, слышала, что можно сэкономить за счет рефинансирования. Вопрос - как подобрать подходящий банк, стоит ли обращаться к брокерам? У кого был такой опыт, поделитесь.

Денис Багиров
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 88
Дата регистрации: 15 июн 2020, 09:44

Re: Как рефинансировать ипотеку

Сообщение Денис Багиров » 26 авг 2020, 12:42

Что лучше, рефинансировать ипотеку в другом банке или уменьшить процент действующем, если сейчас он ниже? Кто сталкивался с этим, какие нужны документы и куда обращаться?

Марина Маринина
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 89
Дата регистрации: 12 май 2020, 22:45

Re: Как рефинансировать ипотеку

Сообщение Марина Маринина » 26 авг 2020, 13:16

Cтолкнулась с этим лично, лучше через сайт, все сделают за вас в кратчайший срок и нервы сохраните. Сама рефинансировала ипотеку в компании СИБ https://agentstvo-sib.ru/ , рассмотрели много вариантов, как результат, подобрали самые выгодные условия, низкие проценты.

Маргарита95
Новичок
 
Город: Тольятти
Сообщения: 126
Дата регистрации: 16 май 2020, 18:42

Re: Как рефинансировать ипотеку

Сообщение Маргарита95 » 26 авг 2020, 14:23

А вы перед тем как то-то делать, сначала прочитайте про подводные камни. Есть полезный ресурс со статьями как раз про кредиты и ипотеку https://gidfinance.ru/analitics/mortgage

КУРТ
Новичок
 
Город: Пушкино
Сообщения: 5
Дата регистрации: 31 июл 2020, 18:44

Re: Как рефинансировать ипотеку

Сообщение КУРТ » 02 сен 2020, 18:39

Здравствуйте, я долго мучался с проблемами из-за недостатка денег, но мне посоветовали этот сайт КредитПрайм , и я теперь не знаю бед, так что если вам нужны деньги, то быстро и без проблем взять кредит можно тут



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21