Национальный медицинский форум

Доставка еды

Все обо всем.
Аннабелла
Новичок
 
Город: Кировоград
Сообщения: 2
Дата регистрации: 23 авг 2020, 14:36

Доставка еды

Сообщение Аннабелла » 23 авг 2020, 14:40

Какой доставкой еды пользуетесь? Хотелось бы поесть вкусных супов на заказ! Где заказать супы?

Фунтик
Новичок
 
Город: Кировоград
Сообщения: 3
Дата регистрации: 24 авг 2020, 23:23

Re: Доставка еды

Сообщение Фунтик » 24 авг 2020, 23:28

Мы раньше пользовались разными доставками еды, но в последнее время отдали своё предпочтение службе доставки от "Чайхона №1" , у них можно заказать разнообразные блюда мясные или овощи на гриле, пиццу, в том числе и европейские супы по ссылке .
ссылка удалена. Супы у них есть разные, такие как борщ или суп-пюре из тыквы, можно заказать и восточные супы .

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 91
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: Доставка еды

Сообщение Вилков » 08 ноя 2020, 06:38

А где просто продукты на дом заказываются?

Аватара пользователя
игги
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 112
Дата регистрации: 23 окт 2020, 02:04

Re: Доставка еды

Сообщение игги » 08 ноя 2020, 06:39

Перешла на здоровое питание. И последнее время, в магазины меня всё меньше и меньше стали меня устраивать. Не только из-за не хватки времени, но и самое важное - из-за продуктов. Подумала посмотреть специализированные ПП интернет-магазины. В итоге, меня немного отпугнул представленный на сайтах сегмент цен, но всё же, товары мне с виду приглянулись, буду потихоньку распробовать имеющийся ассортимент. Но мне нужен был запас провизии на более длительное время, и куда за меньшую цену, при этом, не ниже качеством. Найдя
ссылка удалена, решила данную проблему, сервис меня устроил по всем параметрам.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Доставка еды

Сообщение Мария999 » 11 фев 2021, 19:49

С доставкой еды тоже нужно быть аккуратным, потому что мы уже как-то наткнулись на доставку, которая нам не очень свежие продукты привезла, было очень обидно и досадно, к тому же, они не хотели признавать свою вину. По итогу, мы решили заказать здесь https://sudexpa.ru/expertises/ekspertiz ... produktov/ экспертизу продуктов питания. Компания провела тщательное исследование, благодаря которому мы смогли доказать свою правоту и выбить компенсацию.

Ариэлла
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 44
Дата регистрации: 04 ноя 2020, 22:41

Re: Доставка еды

Сообщение Ариэлла » 20 сен 2021, 18:43

Посоветуйте наилучшую, на ваш взгляд, доставку свежих продуктов, пожалуйста. Регион москва.

Викочка4256
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 37
Дата регистрации: 04 ноя 2020, 22:34

Re: Доставка еды

Сообщение Викочка4256 » 20 сен 2021, 18:47

Ариэлла писал(а):Посоветуйте наилучшую, на ваш взгляд, доставку свежих продуктов, пожалуйста. Регион москва.

Рекомендую доставку мяса и других продуктов от Петрухи https://petruhastore.ru/. Привозят свежайшее мясо до двери в Москве или области в любой день, без выходных. Качество продуктов отличное, все очень порадовало



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron