Национальный медицинский форум

Качественные полы в Киеве!

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2368
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Качественные полы в Киеве!

Сообщение беекнр6577 » 13 июл 2020, 14:44

Изображение
Переехал в столицу Украины Киев в новую квартиру. При всем великолепии данного события, кое-что его омрачило, а именно квартира имела не которые проблемы с потолками и полом. И если с полом кое как я разобрался. То вот с полами я “попал”. Встал вопрос сделать классические полы или с подогревом, спокойные тона или яркие, виниловые полы или из ламината, а главное где же заказать всё это в Киеве. На основе отзывов моих хороших знакомых и интернета по этому вопросу я обратился к консультантам магазина laminat-kiev.com.ua и те в свою очередь посоветовали пару хороших вариантов, из которых я как раз и сделал выбор : ламинат kaindl.
Изображение

Понравилась работа магазина, консультанты знают своё дело и исходя из моих возможностей смогли подобрать мне хорошие варианты. Сами полы после укладки (выбрал вариант тёплых полов), ни каких проблем не создавали, материалы очень качественные, функция теплых полов работает без каких-либо нареканий. Не зря магазин работает уже много лет и имеет много хороших отзывов. А что ещё нужно, если подумать? Так что, если думаете где заказать полы в Киеве? Магазин “Ламинат Киев” и один из самых лучших вариантов!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29