Национальный медицинский форум

Ремонт бытовой техники и другие услуги в Бишкеке.

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2431
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Ремонт бытовой техники и другие услуги в Бишкеке.

Сообщение беекнр6577 » 12 июл 2020, 22:47

Изображение
Живу в квартире, и как назло в квартире поломалась техника, а именно стиральная машина и холодильник. А сейчас кризис, лишних денег нет и приходится ремонтировать, но сам ремонт я не сделаю знаний нет. А вот недорого заказать, да придется. Решил поискать в интернете, поспрашивал знакомых где можно заказать ремонт в Бишкеке. Много хорошего услышал про компанию ELMASTER. Все говорят, что ребята хорошо делают, за всё время сделали уже не один ремонт, так что руку явно у ребят набита). И решил заказать у них все работы от ремонта техника, плюс кое что по мелочи от электрики до сантехники : Ремонт холодильников Бишкек.
Изображение

Что могу сказать? Понравилось, что быстро реагируют на заказ. Не пришлось ждать как у других. Мастерское отношение к работе, всё по делу, когда пришли поглядеть на дому, у людей есть понимание, что делать. А то я видел мастеров, которые крутят, вертят как будто в первый раз. Сделали всё отлично. Холодильник работает, стиралка стирает. В плане сантехники всё подключили, не протекает, по электрике всё подкрутили, проверили. А главное недорого. Результат на лицо).


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12