Национальный медицинский форум

Отличные приставки для телевизоров на Украине.

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2426
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Отличные приставки для телевизоров на Украине.

Сообщение беекнр6577 » 29 июн 2020, 20:17

Изображение
С развитием сети у каждого человека возникло множество возможностей отлично провести свободное время, расширить свои горизонты и даже узнать что-то новое и актуальное, не вставая со своего дивана. Сейчас можно не зависеть от расписания ТВ передач и смотреть в свое время то, что по-настоящему нравится. Ролики, фильмы или выпуски новостей в сети можно смотреть и на компьютере, но гораздо интереснее делать это при помощи большого телевизора. Но, к сожалению, не у каждого в доме есть популярные телевизоры с функцией SmartTV, с помощью этой функции можно подключить свой телевизор к сети интернет и смотреть понравившиеся видео на большом телевизионном экране всей семьей. Для решения названной задачи стоит купить специальную мультимедийную приставку для телевизора, эта приставка поможет вам подсоединить телевизор к интернету. Мультимедийные ТВ-приставки от производителя Ugoos хорошо справляются с данной задачей. Эта компания по праву считается лидирующей по производству мультимедийных TV-приставок в КНР. Если вас интересует Смарт приставки Ugoos AM6, то пройдите на официальный веб-сайт этой организации в Украине.

Продукция указанного производителя отличается хорошей функциональностью, надежностью и простотой в использовании благодаря слаженной работе своего собственного инженерного отдела, интересным решениям и широкому применению новейших технологий во время производства. Приставки фирмы «Ugoos» поддерживают видео формата 4K HDR и 3D-графику, новейшие алгоритмы кодирования аудио- и видеоконтента, обладают WiFi-модулями , совместимы со всеми современными моделями телевизоров и легко интегрируются в домашнюю сеть. Вас также обязательно порадует комфортный интерфейс на платформе Android, благодаря этому интерфейсу не возникнет трудностей во время управления ТВ-приставкой.

Аватара пользователя
МаксКарпов
Новичок
 
Город: Боярка
Сообщения: 10
Дата регистрации: 21 авг 2020, 17:29

Re: Отличные приставки для телевизоров на Украине.

Сообщение МаксКарпов » 28 ноя 2020, 18:44

Согласен, мы с женой тоже пару месяцев назад купили новый телевизор, но столкнулись с новой проблемой. Качество картинки уступало предыдущему за счет увеличение диагонали. Поэтому нашел крутое решение. думаю вам тоже будет интересно это самообновляемые iptv плейлисты. Качество теперь как вживую, и не нужно постоянно настраивать после изменения погоды каналы. https://sat-tv.xyz/samoobnovlyaemye-iptv-plejlisty/



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 22