Национальный медицинский форум

Лечение зависимости

Все обо всем.
Аватара пользователя
Изотов
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 100
Дата регистрации: 20 май 2020, 23:15

Лечение зависимости

Сообщение Изотов » 29 июн 2020, 13:21

Ищу возможность вылечить отца от алкогольной зависимости и хотел бы узнать где в Саратове можно найти опытного специалиста? Подскажите как можно помочь человеку избавиться от зависимости?

Аватара пользователя
ВалерийВВ
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 159
Дата регистрации: 24 июн 2020, 14:20

Re: Лечение зависимости

Сообщение ВалерийВВ » 29 июн 2020, 13:24

Бороться с алкоголизмом очень тяжело особенно если человек сам не сильно проявляет желание вылечиться. Конечно можно попробовать закодировать вашего отца, такой способ должен помочь.

Аватара пользователя
измайловММ
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 162
Дата регистрации: 21 май 2020, 23:48

Re: Лечение зависимости

Сообщение измайловММ » 29 июн 2020, 13:28

Я бы вам рекомендовал искать хороший реабилитационный центр, чтобы ваш отец прошел полный комплекс лечения и реабилитацию. Так у него появится шанс на нормальную жизнь.

Аватара пользователя
котов
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 160
Дата регистрации: 25 май 2020, 22:47

Re: Лечение зависимости

Сообщение котов » 29 июн 2020, 13:34

Изотов писал(а):Ищу возможность вылечить отца от алкогольной зависимости и хотел бы узнать где в Саратове можно найти опытного специалиста? Подскажите как можно помочь человеку избавиться от зависимости?

Насколько я знаю кодирование человека от алкогольной зависимости эффективный способ и вам стоит его попробовать. Я рекомендую делать кодирование по методу Довженко, потому что этот метод дает хорошие результаты. Для этого вам нужно найти медицинский центр в котором предлагают такие услуги, например вам подойдет медико-психологический центр https://саратов-доктор-нарколог.рф/



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6