Национальный медицинский форум

Недорогая гостиница на час или сутки в городе Москва.

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2414
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Недорогая гостиница на час или сутки в городе Москва.

Сообщение беекнр6577 » 23 июн 2020, 00:31

Изображение
Сегодня людям часто нужно приехать в какой-то город и остаться в данном городе на короткий срок для того, чтобы отдохнуть, дождаться своего рейса на самолет, пожить в командировке или по иным причинам. Кроме того, в связи со трудной эпидемиологической ситуацией, связанной с появлением нового коронавируса, многим из нас стоит изолироваться для здоровья своих родных. Для этих целей прекрасно подойдут небольшие отели, в которых создаются все условия для отдыха, а также эти гостиницы радуют путешественников лояльной ценой. Если вас интересует отель на час химки, обратите внимание на небольшой отель "Три иероглифа".
Изображение

Это уютный и комфортный отель, располагающийся в Москве. Гостиница находится в живописном районе Химки, буквально в десяти минутах от отеля располагается аэропорт Шереметьево. Также недалеко от гостиницы находятся остановки общественного транспорта, помогающие комфортно добраться до центра города. Рядом с указанным отелем расположены живописные места для отдыха. Там вы сможете снять комфортный номер не только на день или на несколько дней, но и на ночь или на час. В гостинице имеются номера класса "Стандарт" и "Эконом" с односпальными и двуспальными кроватями, также предусматриваются выгодные дневные тарифы и специальные бонусы на проживание. Для проживания в номере гостям дают халаты, одноразовые тапочки и полотенца, кроме того, в стоимость проживания входят бесплатный Вай-Фай, кабельное телевидение и другие нужные для жизни мелочи. Постояльцы гостиницы могут свободно пользоваться многофункциональной кухней, а также столом для глажки, утюгом и машиной для стирки. Находящимся в командировке дается полный пакет документов для отчетности, можно заплатить за проживание пластиковой картой.

Аватара пользователя
котов
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 160
Дата регистрации: 25 май 2020, 22:47

Re: Недорогая гостиница на час или сутки в городе Москва.

Сообщение котов » 24 июн 2020, 14:15

Интересное решение на мой взгляд.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Недорогая гостиница на час или сутки в городе Москва.

Сообщение ФилатовАрс » 15 ноя 2022, 13:36

Я каждый раз в Москве бронирую номера на этом сайте- https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/. Обычно нареканий у меня к ним нет, хорошо выполняют свою работу. Сделают вес возможное ,чтоб вы чувствовали себя комфортно и уютно. Дополнительно могут предложить какие-то услуги, ну это лучше узнавать у менеджера. Цены за проживание тоже вполне приемлемые. В номерах чисто и уютно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21