Национальный медицинский форум

Тарифы Мегафон в Москве.

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2426
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Тарифы Мегафон в Москве.

Сообщение беекнр6577 » 20 июн 2020, 17:29

Изображение
Приехал из другой страны Узбекистана на заработки в Москву. А сейчас 21 век на дворе в большом городе без телефона не как, устроится на работу, позвонить родственникам или те же онлайн карты в не знакомом городе очень выручают, но у меня оператора моей страны, как следствие очень дорогие от интернета до просто звонков находясь в другой стране. В таких случаях советуют купить симку оператора страны в которой находишься. Проанализировав местных операторов мне больше всего приглянулся оператор Мегафон из – за большие зоны покрытия, большой сетки тарифов, выгодных условий, что очень важно для меня классные условия для интернета, сейчас без него не куда.
Изображение

Так как сейчас карантин купить симку в магазине не вариант, но по помог интернет. Смог без проблем на выгодных условиях заказать симку с понравившимся мне тарифов вот тут “sim-trade” : тарифы Мегафон Москва. Сделав заказ, со мной быстро связались согласовали и привезли симку карту. Вставил в телефон, не каких проблем, связь работает, интернет скорость отличная, без разрывов или лагов. По деньгам все устраивает. А что ещё нужно ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron