Национальный медицинский форум

Ремонт авто своими руками, когда нет денег на ремонт в авто мастерской !

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2431
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Ремонт авто своими руками, когда нет денег на ремонт в авто мастерской !

Сообщение беекнр6577 » 17 июн 2020, 23:20

Изображение
Я авто любитель). Так случилось, что моя машина сломалась в не очень удачное время. Сейчас кризис и лишних денег нет, приходится искать способы сэкономить, изучать более подробно своё авто и делать ремонт самому. Чтоб хотя бы сэкономить на ремонте как механики, так и электроники в машине. Но делать без теории, очень сложно(, да и глупо. Поэтому обратился к интернету ведь как "говорится в интернете есть всё)". Найдя пару сайтов по авто тематике наиболее простым и c большим количеством статей, написанных понятным языком, оказался вот этот сайт automedia.com.ua : механика.
Изображение

Как писал материал подается очень понятным языком, дополняется четкими фото, статьи на темы от диагностики вплоть до замены жидкостей и смазок. Что даже я не самый умный человек, смог разобраться и починить без каких-либо проблем своё авто. Правда, как и в любой сложной теме, а авто тема определённо сложная. Главное не спешить, и делать всё не спеша, а то можно добить авто, а не с ремонтировать.

Джессика
Новичок
 
Город: Вудбридж
Сообщения: 5
Дата регистрации: 16 янв 2021, 11:08

Re: Ремонт авто своими руками, когда нет денег на ремонт в авто мастерской !

Сообщение Джессика » 16 янв 2021, 17:59

Спасибо за информацию)) Как раз хочу в этом разобраться
Так же можете почитать https://ecars24.info/catalogs/honda/honda-clarity-phev
Тут тоже очень много информации и полезностей))

максимус12
Новичок
 
Город: Ханты-Мансийск
Сообщения: 121
Дата регистрации: 20 мар 2020, 16:56

Re: Ремонт авто своими руками, когда нет денег на ремонт в авто мастерской !

Сообщение максимус12 » 16 янв 2021, 21:21

Ну самим может всё же не стоит.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12