Национальный медицинский форум

Медицинская справка НУЖНА!

Все обо всем.
Владимир Наумов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 12
Дата регистрации: 02 июн 2019, 16:27

Медицинская справка НУЖНА!

Сообщение Владимир Наумов » 14 янв 2020, 01:28

Для работы в Москве необходимо получить медицинскую справку от терапевта,посоветуйте как ее проще всего и быстрее можно получить ?

НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 41
Дата регистрации: 30 мар 2019, 22:00

Re: Медицинская справка НУЖНА!

Сообщение НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН » 14 янв 2020, 22:37

По сути вы сами же отвечаете на свой вопрос на счет того как ее получить у терапевта,идите к вашему участковому врачу и просто возьмите у него справку,просто вам необходимо чтобы у вас не было противопоказаний на счет вашей работы,я так полагаю она физическая.

Константин Абрамов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:28

Re: Медицинская справка НУЖНА!

Сообщение Константин Абрамов » 15 янв 2020, 02:10

Тоже мне нужная была справка именно от терапевта и так получилось что мой терапевт был в отпуске а другой отказался мне ее выдавать,я искал различные пути как ее получить, мне посоветовали обратиться сюда https://moz10.ru я так и сделал,довольно за малую сумму мне помогла оформить справку без всяких очередей.

Воля
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 05 июн 2019, 02:32

Re: Медицинская справка НУЖНА!

Сообщение Воля » 01 фев 2020, 21:10

Отличный вариант, мне также надо искать справку хорошую.

Ивангай
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 25 май 2019, 23:14

Re: Медицинская справка НУЖНА!

Сообщение Ивангай » 02 фев 2020, 01:04

Привет, моя сестра заболела и не вышла на работу. Начальник пригрозил увольнением. Но мы нашли решение и сказали, что она болела. Медицинскую справку мы купили вот здесь http://www.spravka-mos.com. Всё отлично. Сестра работает. Сейчас везде можно купить хорошие медсправки.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10