Национальный медицинский форум

Матрас для спины

Все обо всем.
Васелисса
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 35
Дата регистрации: 13 ноя 2019, 20:10

Матрас для спины

Сообщение Васелисса » 12 янв 2020, 15:45

Что то начала беспокоить спина не на шутку. Записалась на фитнес, думаю и матрас ортопедический взять. Как купить и не прогадать?

Аватара пользователя
НатальяЕгорова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Дата регистрации: 26 фев 2019, 09:44

Re: Матрас для спины

Сообщение НатальяЕгорова » 12 янв 2020, 23:41

Все современные матра(цы)сы являются ортопедическими. Выбирайте тот что будет вам удобен, лучше с анатомической подкладкой

Сашенька
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 20
Дата регистрации: 14 ноя 2019, 14:56

Re: Матрас для спины

Сообщение Сашенька » 13 янв 2020, 13:51

У меня обычный матрас средней стоимости, служит пять лет и нормально все. Я просто за ним ухаживаю, достаточно вовремя переворачивать.

Викулька
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 59
Дата регистрации: 14 ноя 2019, 15:03

Re: Матрас для спины

Сообщение Викулька » 15 янв 2020, 01:51

Главное брать по дороже. Так же важно, когда выбираете ортопедический матрас ссылка удалена что бы был анатомический эффект и блок независимых пружин. У меня старенький матрас, менять не планирую. А вот детишкам еще перед новогодними праздниками обновила.
Изображение

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Матрас для спины

Сообщение Виктория_Самойлова » 15 янв 2020, 22:18

Покупала в Аскона, и очень им довольна, с одной стороны он более жесткий, с другой мягкий.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Матрас для спины

Сообщение Мария999 » 26 сен 2021, 16:22

Мне приятно писать отзыв об интернет-магазине Граф Матрас. У них клиентам предоставляют качественное обслуживание. В частности заказал матрас Промтекс-Ориент Teen Standart Strutto. Ортопедические свойства матраса обеспечивают поддержку позвоночника ребенка в анатомически правильном положении. С менеджером по телефону +7 (495) 268-08-10 решил все вопросы. На сайте https://grafmatras.ru/ оставил заявку на покупку товара. Доставка товара выполнена оперативно, что важно.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 438
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Матрас для спины

Сообщение ПетровВВ » 19 фев 2023, 19:07

В прошлом году заказывал себе матрас в магазине - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/proiz ... ream-line/ , больше подробной информации можно найти на сайте. Целенаправленно приобрел у них модель DreamLine DreamRoll Eco, т.к. много был наслышан. Эта недорогая модель полностью состоит из пенополиуретана — плотного упругого материала искусственного происхождения. Он достаточной упругий и плотный, чтобы поддерживать тело человека в правильном положении во время сна.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8