Национальный медицинский форум

Поломалось оборудование для УЗИ.

Все обо всем.
Варвара Сипулина
Новичок
 
Город: Майкоп
Сообщения: 22
Дата регистрации: 14 апр 2019, 20:58

Поломалось оборудование для УЗИ.

Сообщение Варвара Сипулина » 12 янв 2020, 14:11

В частной клинике в Москве аппарат для проведения УЗИ вышел из строя и теперь нужно его привести в порядок и отремонтировать,можете мне подсказать куда обратиться и кто занимается ремонтом такого оборудования в Москве?

Аватара пользователя
Настя пшикинская
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 12
Дата регистрации: 27 апр 2019, 09:00

Re: Поломалось оборудование для УЗИ.

Сообщение Настя пшикинская » 12 янв 2020, 19:04

Должны быть какие то компании которые занимаются ремонтом медицинского оборудования,я думаю что это не будет особой проблемой,хотя не много кто занимается ремонтом такого оборудования.

Катюша Маркова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:05

Re: Поломалось оборудование для УЗИ.

Сообщение Катюша Маркова » 13 янв 2020, 01:02

Смотря сколько времени назад вы его покупали, вы же конечно можете отправить его по гарантии потому как это вполне реально потому что многие компании дают довольно не малую гарантию на свое оборудование. Или если гарантии уже нет, можете обратится в такой вот сервис: https://bmtgroup.ru где проводят ремонт подобной аппаратуры..

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 436
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Поломалось оборудование для УЗИ.

Сообщение ПетровВВ » 06 апр 2023, 15:06

Приветствую, уважаемые. Хочу поделиться своим опытом ремонта аппарата УЗИ из нашей клиники. Во время работы он начала барахлить, а после чего и вовсе вышел из строя. Мы были вынуждены обратиться к профессионалам для качественного ремонта, оборудование все таки не дешевое. Выбрали компанию "ИК555" - ik555.ru, для его ремонта. Они быстро провели диагностику оборудования (уведомили нас о поломке и сумме ремонта), после чего устранили все проблемы и возвращенный нам аппарат работал как новый. Я действительно ценю качество их работы и рекомендую обратиться к ним для ремонта вашего оборудования.

СладкаяРоза
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 23
Дата регистрации: 26 мар 2023, 23:27

Re: Поломалось оборудование для УЗИ.

Сообщение СладкаяРоза » 13 апр 2023, 11:28

Чтобы покупать действительно надёжное диагностическое оборудование, стоит взаимодействовать с поставщиком ООО «Вита Медикал Системс». Для медицинского кабинета заказывали УЗИ-аппарат General Electric, который полностью оправдал наши ожидания https://vitams.ru/catalog/uzi-general-electric/. К тому же фирма предложила выгодную скидку.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: аксиед, Bing [Bot] и гости: 20