Национальный медицинский форум

Вопрос по службе в армии

Все обо всем.
Аватара пользователя
Рубикон
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 83
Дата регистрации: 02 ноя 2019, 11:41

Вопрос по службе в армии

Сообщение Рубикон » 10 янв 2020, 13:53

Приветствую, вас. Мне посоветовали, перед тем как покупать военный билет в интернете, ознакомиться с полезной информацией на разных сайтах. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы почитать статьи?

Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 163
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Re: Вопрос по службе в армии

Сообщение Медсестра » 10 янв 2020, 15:35

Посоветовать вам могу воспользоваться информационным ресурсом и сразу же проконсультироваться с юристом по всем интересующим вопросам. Здесь https://www.prizyvanet.ru/wiki/kategori ... bilete.php категория учета в военном билете расписана, и сразу можно взять на заметку факты. Я сформулировал вопросы, юрист на них ответил, и была найдена лазейка в действующем законодательстве, поэтому мне не пришлось отправляться на службу в армию.

Елена А
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 2
Дата регистрации: 02 фев 2020, 12:45

Re: Вопрос по службе в армии

Сообщение Елена А » 09 фев 2020, 13:58

Конечно, необходимо познакомиться с дополнительной информацией. Если Вы хотите, чтобы не было проблем, то лучше всего обратиться к сайту http://xn--90abjbldfepqajk7bkc8lma.xn--p1ai/. Там уже собрана профессиональная команда, которая разбирается во всех нюансах. Подготовят военный билет в соответствии со всеми требованиями. Если понадобится, то придётся пройти медицинское обследование. Поможем получить официальный документ в военкомате.

Аватара пользователя
Тапка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 12
Дата регистрации: 30 ноя 2019, 07:50

Re: Вопрос по службе в армии

Сообщение Тапка » 17 апр 2022, 02:22

Военный билет не надо "покупать", потому что если вы обратитесь туда, где их типа "продают", то у вас он будет не официальный, если можно так выразиться, то есть вас просто-напросто обманут, нужно обращаться в компании, где реально делают обследования, где работают юристы, например https://voenmed.com/ могу посоветовать, то есть в такие, где вы сможете получить нормальный военный билет официально, который будет подкреплен всеми обследованиями. Не ведитесь на предложения о дешевых услугах, это всегда обман, обращайтесь в проверенный места



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21