Национальный медицинский форум

У кого есть дом из сиппанелей?

Все обо всем.
ЭлинаТ
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 9
Дата регистрации: 07 янв 2020, 21:21

У кого есть дом из сиппанелей?

Сообщение ЭлинаТ » 08 янв 2020, 11:09

Доброе утро всем! Ребята у кого есть дом из сиппанелей? стоит ли делать его в холодных регионах? или вообще стоит ли?

Сектор
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 37
Дата регистрации: 26 дек 2019, 23:51

Re: У кого есть дом из сиппанелей?

Сообщение Сектор » 09 янв 2020, 12:32

ЭлинаТ писал(а):Доброе утро всем! Ребята у кого есть дом из сиппанелей? стоит ли делать его в холодных регионах? или вообще стоит ли?

Я впервые о таком слышу если честно, даже незнаю, самому было бы интересно послушать.

Аватара пользователя
Илиана
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 70
Дата регистрации: 13 дек 2019, 15:15

Re: У кого есть дом из сиппанелей?

Сообщение Илиана » 10 янв 2020, 13:24

Привет, на мой взгляд стоит. В позапрошлом году отец заказывал постройку такого дома от компании http://домаизсиппанелей.рф/
Заключал с ними договор, все как и положенно, бригада работала слаженно, точно по проекту закончили строительство качественно.
Дом красивый внешне и очень теплый.

Ненен
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 58
Дата регистрации: 22 окт 2018, 03:25

Re: У кого есть дом из сиппанелей?

Сообщение Ненен » 22 янв 2020, 13:52

Это надежная и проверенная технология, которая уже много лет активно применяется в строительстве. На сайте данной компании https://www.tmhs.ru/ можно увидеть множество примеров, которые ну очень впечатляют. Да и отзывы обладателей домов - недовольства никогда не приходилось встречать.

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 193
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: У кого есть дом из сиппанелей?

Сообщение Анка Жебровская » 04 мар 2020, 17:22

ЭлинаТ писал(а):Доброе утро всем! Ребята у кого есть дом из сиппанелей? стоит ли делать его в холодных регионах? или вообще стоит ли?

добрый день! понимаю вас прекрасно. сами все никак не можем решить из чего строить дом

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 176
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: У кого есть дом из сиппанелей?

Сообщение София Златорукова » 11 мар 2020, 18:29

Я думаю такой вопрос лучше задать специалистам. Например, на выставке "Малоэтажная страна" можно будет посмотреть и проекты домов из сип панелей с планировкой https://m-strana.ru/projects/iz-sip-paneley-sip/ , и проконсультироваться насчет постройки дома в холодных регионах у профессионалов.

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 152
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: У кого есть дом из сиппанелей?

Сообщение Прима » 11 мар 2020, 18:48

ЭлинаТ писал(а):Доброе утро всем! Ребята у кого есть дом из сиппанелей? стоит ли делать его в холодных регионах? или вообще стоит ли?

мы строились и так и пока я наблюдаю только одни плюсы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14