Национальный медицинский форум

Где купить бахилы оптом и дешево?

Все обо всем.
Владимир Наумов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 12
Дата регистрации: 02 июн 2019, 16:27

Где купить бахилы оптом и дешево?

Сообщение Владимир Наумов » 04 янв 2020, 20:44

Ну оптом это понятно не камаз, а дешево-дешевле чем 5 рублей :)

Константин Абрамов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:28

Re: Где купить бахилы оптом и дешево?

Сообщение Константин Абрамов » 04 янв 2020, 23:14

Покупаю в аптеке по 1 руб пара. Упаковками по 50 пар.

НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 41
Дата регистрации: 30 мар 2019, 22:00

Re: Где купить бахилы оптом и дешево?

Сообщение НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН » 05 янв 2020, 12:30

Брали через этот интернет-магазин https://pack24.ru/sredstva-zashhity/bahily в те выходные - 100 штук по 70 рублей, оптовая цена еще ниже, так что можешь смело закаызвать!

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Где купить бахилы оптом и дешево?

Сообщение ФилатовАрс » 14 июл 2022, 22:28

Приветствую, уважаемые. У меня своя клиника и сейчас мы в поисках поставщика бахил оптом, чтобы цены были приемлемые и качество нормальное. Если кто-то может посоветовать из личного опыта, буду очень признателен.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Где купить бахилы оптом и дешево?

Сообщение ПетровВВ » 14 июл 2022, 23:43

У нас семейный бизнес, есть несколько стоматологических киник. Для нормальной работы нужно закупать множество средств индивидуальной защиты, включая и бахилы. Пробовали сотрудничать с разными поставщиками, но самым надежным и приятным в сотрудничестве оказалась компании «Гудвин» - https://gudvin-group.ru/catalog/sredstva-individualnoy-zashchity. На связи всегда опытные специалисты, которые помогут оформить заказ или выбрать нужные вам товары. С качеством все отлично, в чем убедился лично, все товары имеют необходимые сертификаты качества и соответствий.

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Где купить бахилы оптом и дешево?

Сообщение сладкоежка » 23 ноя 2022, 19:57

ФилатовАрс писал(а):Приветствую, уважаемые. У меня своя клиника и сейчас мы в поисках поставщика бахил оптом, чтобы цены
были приемлемые и качество нормальное. Если кто-то может посоветовать из личного опыта, буду очень признателен.


Здравствуйте. Вот только из личного опыта и могу вам одного и единственного поставщика посоветовать. Мы у них последние пару
лет покупаем в этом каталоге самые разные бахилы для нашей клиники и всем довольны. Очень нравится, что ассортимент тут всегда
очень большой и все есть в наличии. Имеют собственное производство, много лет в данной сфере работают и репутация у предприятия
отличная. Вы ознакомьтесь прямо сейчас, на сайте есть вся необходимая информация и можете заказать тоже бахилы оптом. Нареканий
на работу никаких у вас совершенно никаких не будет.

Изображение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11