Национальный медицинский форум

Что подарить другу на ДР?

Все обо всем.
Аватара пользователя
Шарков
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 21
Дата регистрации: 10 дек 2019, 00:22

Что подарить другу на ДР?

Сообщение Шарков » 28 дек 2019, 00:43

Здравствуйте. У моего друга скоро ДР, 27 лет исполняется. Собственно, что можно подарить интересное и оригинальное? Вот не могу придумать к сожалению. Может есть идеи, делитесь?!

Аватара пользователя
Рауль
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
Дата регистрации: 14 дек 2019, 03:47

Re: Что подарить другу на ДР?

Сообщение Рауль » 28 дек 2019, 01:00

Шарков, доброго Вам времени суток. Ну честно говоря довольно сложно советовать что подарить на ДР человеку, совершенно ничего о нем не зная. Вот например я считаю отличным подарком хорошую книгу. Можете еще заказать для своего друга голосовое поздравление с днем рождения https://golosovye.ru/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-otkrytki/.

Аватара пользователя
Педагог
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 7
Дата регистрации: 22 дек 2019, 02:56

Re: Что подарить другу на ДР?

Сообщение Педагог » 28 дек 2019, 01:09

Ну книги лучше дарить людям постарше, а в 27 лет хорошм подарком будут просто деньги, положенные в конверт. Сделайте так, и с презентом точно не прогадаете.

Аватара пользователя
Михайлыч
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Дата регистрации: 28 дек 2019, 01:27

Re: Что подарить другу на ДР?

Сообщение Михайлыч » 28 дек 2019, 01:40

Здравствуйте. Лично я советую Вам пойти в супермаркет, пройтись посмотреть что есть в продаже. Ну и идея с подарком сама собою оформится потихоньку.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Что подарить другу на ДР?

Сообщение Мария999 » 14 июл 2021, 14:40

Если нужно что-то оригинальное, советую подарить самогонный аппарат, думаю, вашему другу понравится, мы вот недавно тоже ходили на день рождения близкого знакомого, тут ссылка удалена заказывали небольшой самогонный аппарат чисто для личного пользования. Просто друг любит домашний алкоголь, так что подарок пришелся очень кстати, вот на выходные зовет к себе, будет угощать.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 16

cron