Национальный медицинский форум

Дистанционное обучение

Все обо всем.
РусЭксперт
Новичок
 
Город: Железногорск
Сообщения: 2
Дата регистрации: 23 дек 2019, 15:40

Дистанционное обучение

Сообщение РусЭксперт » 23 дек 2019, 15:41

Учебный центр АНО ДПО "Академия успеха" предлагает пройти Вам дистанционное обучение по следующим направлениям:


ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА
Выдается диплом о прохождении профессиональной переподготовки доступен лицам, имеющим среднее или высшее профессиональное образование при соблюдении квалификационных требований к специальности. Диплом выдается установленного образца (согласно Федерального закона № 273-ФЗ от 01 сентября 2013г.).

Сроки обучения: средний мед. персонал – от 288 ч.
Персонал с высшим мед. образованием – от 504 ч.

Врачи 20 000 ₽
Средний мед. персонал 18 000 ₽


ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
Выдается удостоверение о повышении квалификации, выдается специалистам со средним или высшим профессиональным образованием. Форма удостоверения - установленного образца +
Сертификат специалиста свидетельствует о достижении его обладателем уровня теоретических знаний, практических навыков и умений, достаточных для самостоятельной профессиональной деятельности. Сертификат выдается государственного образца и действует пять лет на территории Российской Федерации.

Сроки обучения: от 144ч.

Стоимость:
Врачи от 9 000 ₽
Средний мед. персонал от 7 000 ₽

ТЕМАТИЧЕСКОЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
Выдается удостоверение о повышении квалификации, выдается специалистам со средним или высшим профессиональным образованием. Форма удостоверения - установленного образца
Тематическое усовершенствование: экспертиза временной нетрудоспособности, паллиативная помощь, проведение профосмотров, проведение предрейсовых мед. осмотров и многие другие программы обучения.

Сроки обучения: от 72ч.
Стоимость:от 4 500 ₽

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРИСВОЕНИИ ПРОФЕССИИ
Выдается свидетельство о присвоении профессии с оценками и протокол заседания аттестационной комиссии. Форма свидетельства - установленного образца.
Возможные варианты: медицинский регистратор, медицинский дезинфектор, санитар, младшая медицинская сестра по уходу за больными, сестра-хозяйка

Сроки обучения: от 300ч

Санитары и младшие медицинские сестры - от 4 000 ₽
Медрегистраторы и меддезинфекторы от 5 000 ₽

СИСТЕМА НМО
Цикл 36 баллов (которые слушатель должен набрать за 1 год) и 72 балла (слушатель должен набрать за 2 года)
Начисление 36 баллов будет производится в течении 2-х недель с момента оплаты, начисление 72 баллов будет производиться в течении 4- х недель с момента оплаты.
Стоимость: 3 500 ₽




Обучение происходит с помощью портала дистанционных услуг, содержит лекции видео и аудио материал, а также тестовые задания для самопроверки. Мы идём на встречу клиенту и сможешь помочь Вам в любом вопросе!!
Обращайтесь 89996058284 Дмитрий, а так же по этому номеру и WhatsApp. Надеюсь на плодотворное сотрудничество
© Источник: https://msestra.ru/viewtopic.php?t=7973

Аватара пользователя
Шарков
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 21
Дата регистрации: 10 дек 2019, 00:22

Re: Дистанционное обучение

Сообщение Шарков » 28 дек 2019, 00:42

Ого как. Вау.

РусЭксперт
Новичок
 
Город: Железногорск
Сообщения: 2
Дата регистрации: 23 дек 2019, 15:40

Re: Дистанционное обучение

Сообщение РусЭксперт » 28 дек 2019, 00:47

Шарков, можем созвониться и обсудить, если есть нужда я смогу сделать вам документы

Аватара пользователя
Рауль
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
Дата регистрации: 14 дек 2019, 03:47

Re: Дистанционное обучение

Сообщение Рауль » 28 дек 2019, 00:52

Я тоже буду иметь в виду.

Аватара пользователя
Путёвый
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Дата регистрации: 03 янв 2020, 01:40

Re: Дистанционное обучение

Сообщение Путёвый » 03 янв 2020, 01:45

Интересненько.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Дистанционное обучение

Сообщение ФилатовАрс » 24 дек 2022, 17:43

Меня интересует дистанционное обучение в сфере медицины. Кто-то сталкивался с подобным, что можете рассказать? Если поделитесь своим опытом, буду очень признателен.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Дистанционное обучение

Сообщение ПетровВВ » 24 дек 2022, 20:26

Я считаю, что получать знания никогда не поздно, главное было бы желание. Сам обучаюсь сейчас в университете - https://uom.education/programs. Тут найдете всю дополнительную информацию. Можно поступить на \одну из больших базовых программ (на данный момент мы реализуется 3 направления), получить диплом и профессию. Сейчас активно изучаю клиническую нутрициологию. Вы можете без ограничений посещать короткие курсы, мастер-классы и лекции. Очень рад, что попал в руки к специалистам.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8