Национальный медицинский форум

Боли в суставах

Все обо всем.
Аватара пользователя
Кристии
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 105
Дата регистрации: 05 дек 2018, 20:22

Боли в суставах

Сообщение Кристии » 15 ноя 2019, 22:52

Кто как лечил боли в суставах? Подскажите пожалуйста, что от этого может помочь

Сливка
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 28
Дата регистрации: 05 дек 2018, 21:00

Re: Боли в суставах

Сообщение Сливка » 16 ноя 2019, 00:00

Может вам мази какие то смогут помочь

Аватара пользователя
Марияяя
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 113
Дата регистрации: 17 мар 2018, 01:17

Re: Боли в суставах

Сообщение Марияяя » 16 ноя 2019, 06:38

Хм, возможно лечебные массажи смогут помочь, но тут кто знает

Аватара пользователя
Маркиса
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 46
Дата регистрации: 05 дек 2018, 20:18

Re: Боли в суставах

Сообщение Маркиса » 16 ноя 2019, 09:16

Если все серьезно, то лучше доктора посетить на мой взгляд

Алисияяя
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 46
Дата регистрации: 21 авг 2018, 19:47

Re: Боли в суставах

Сообщение Алисияяя » 16 ноя 2019, 10:27

Могу от себя лично порекомендовать отличный аппарат ссылка удалена Пользуйтесь им постоянно и боли в суставах будут постепенно отступать, так что думаю он бы вас выручил в этом плане

Аватара пользователя
Кирилла
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 36
Дата регистрации: 15 апр 2016, 20:10

Re: Боли в суставах

Сообщение Кирилла » 21 дек 2019, 00:54

Я с болями в суставах сразу к врачу пошла, оказалась начальная стадия артроза. Для того, чтобы дальше не разрушались хрящи и облегчить движения суставов мне сустафлекс выписал, он на натуральном коллагене, как мне врач сказал это редкость. Боль прошла меньше чем за 2 недели, но пить его надо 6 месяцев, настолько рассчитан курс. Эффект хороший даже спустя 2 месяца. По крайней мере меня уже суставы не тревожат, сейчас в основном закрепляю результат.

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: Боли в суставах

Сообщение Marini » 22 дек 2019, 18:32

Кристии писал(а):Кто как лечил боли в суставах? Подскажите пожалуйста, что от этого может помочь

Лечат по-разному. Все зависит от причины болей.
Надо идти к врачу и уточнять причины, а потом уже лечить.
Если боль сильно мешает, то можно применять обезболивающие мази, например, випросал В. Эта мазь и боль снимает, и воспаление уменьшает. Привыкания не дает, так как состав натуральный.
Но это только снятие боли, а не кардинальное решение вопроса.

Волчонок
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 60
Дата регистрации: 19 апр 2017, 23:16

Re: Боли в суставах

Сообщение Волчонок » 23 дек 2019, 19:29

Как кардинально решить, когда часто не решается? У меня бабушка уже давно к врачам не ходит, не вылечивается у нее, только на таблетках и мазях сидит. Но болит все равно.
Как подумаю, что в старости мы так же будем(((

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: Боли в суставах

Сообщение Marini » 26 дек 2019, 09:50

Волчонок, кардинально - я имела в виду с врачом. Боли в суставах не всегда вылечиваются окончательно, зависит от диагноза и еще от многих причин, но ремиссии добиться можно. Наверняка у врача это получится лучше, чем самолечением заниматься.
Волчонок писал(а):У меня бабушка уже давно к врачам не ходит, не вылечивается у нее, только на таблетках и мазях сидит. Но болит все равно.

С пожилыми трудно в этом плане :( Випросал В бабушка использует? Если нет, то пусть попробует. Болезненные явления эффективно снимает.

Синяя роза
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Дата регистрации: 18 фев 2020, 16:30

Re: Боли в суставах

Сообщение Синяя роза » 18 фев 2020, 16:39

Кирилла писал(а):Я с болями в суставах сразу к врачу пошла, оказалась начальная стадия артроза. Для того, чтобы дальше не разрушались хрящи и облегчить движения суставов мне сустафлекс выписал, он на натуральном коллагене, как мне врач сказал это редкость. Боль прошла меньше чем за 2 недели, но пить его надо 6 месяцев, настолько рассчитан курс. Эффект хороший даже спустя 2 месяца. По крайней мере меня уже суставы не тревожат, сейчас в основном закрепляю результат.

У меня проблема с коленными суставами тоже была. Я спасалась мазями, но как-то бестолку. В итоге действительно помог мне только Сустафлекс. Я пью его уже второй месяц и колени стали более подвижными и не хрустят как раньше.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15