Национальный медицинский форум

Покупка готового веб-сайта - доступный способ получить хороший интернет-проект.

Все обо всем.
махалек
Новичок
 
Город: Мурманск
Сообщения: 61
Дата регистрации: 26 авг 2019, 01:27

Покупка готового веб-сайта - доступный способ получить хороший интернет-проект.

Сообщение махалек » 14 окт 2019, 19:19

Изображение
Лет 20 назад для размещения в Интернете личного сайта надо было затратить очень много времени и сил: придумать дизайн, сверстать код страниц, с нуля написать серверный код для созданного ресурса. Большинству новичков это было не по силам, и поэтому личный сайт простого интернет-пользователя часто представлял из себя обычную HTML-страницу, а вот фирмы обращались за разработкой сайта к профессиональным студиям.В наше время ситуация изменилась в корне: каждый интернет-пользователь, который умеет пользоваться PC и смотреть обучающие ролики в Интернете, сможет приобрести домен, арендовать серверные мощности для хостинга, установить там любую CMS, например самый распространённый WordPress, и создать сайт. Потратив пару вечеров можно создать вполне рабочий ресурс, который будет смотреться в десятки раз лучше, чем страшилки из нулевых.Не взирая на доступность почти всех открытых CMS для новичков, они остаются достаточно сложными в оптимизации программными продуктами.

И чтобы сделать на Вордпресс особенный, не похожий на тысячи других проектов сайт, надо затратить много своих сил или оплатить услуги профессионалов. А можно перейти по запросу ссылка удалена и за пару тысяч купить себе готовый ресурс на WordPress, подготовленный специалистами.Купив готовый сайт и загрузив его на собственный хостинг, вы получаете современный проект с гармоничным дизайном от онлайн-магазина «Qp-web», вам останется заниматься лишь его наполнением и поддержкой. Для решения задачи наполнения сайта интересным контентом, в представленном выше магазине можно купить автонаполняемые ресурсы, к примеру женский портал или сайт про игры. В таком случае работа проекта будет практически полностью доверена скриптам. Продвижение заказанного сайта в поисковых системах позволит вам заработать свои первые деньги на сайте.

АлександрСР
Новичок
 
Город: Серпухов
Сообщения: 30
Дата регистрации: 28 апр 2018, 03:15

Re: Покупка готового веб-сайта - доступный способ получить хороший интернет-проект.

Сообщение АлександрСР » 27 янв 2023, 10:57

На самом деле, купить или разработать сайт для бизнеса недостаточно, потому что нужно также подумать о хостинге или сервере, я пока что не разобрался, в чем разница. Говорят, что dedicated сервер - это самый нормальный, надежный и безопасный вариант. Кроме того, нужно искать специалиста по продвижению, потому что это тоже необходимость.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17

cron