Национальный медицинский форум

Фуршет для коллег

Все обо всем.
Аватара пользователя
Варюшка
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 8
Дата регистрации: 19 окт 2018, 18:37

Фуршет для коллег

Сообщение Варюшка » 26 сен 2019, 10:36

Девушки, хозяюшки, у меня вопрос будет по теме кулинарии), скажите, что можно приготовить на день рождение, чтоб быстро и не сильно заморочливо? Нужно накрыть стол на работе, для коллектива, но времени готовить совсем мало. Коллектив у нас небольшой и в основном весь женский.

Аватара пользователя
Алиса Сказка
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 12
Дата регистрации: 22 апр 2018, 00:23

Re: Фуршет для коллег

Сообщение Алиса Сказка » 26 сен 2019, 10:39

Я обычно нарезки делаю, колбасы разных видов нарежу, оливками украшу. Так же делаю и сырную и фруктовую. И плюс покупаю пару бутылок вина и шампанского, нам вполне хватает.

Аватара пользователя
Дина Безсонова
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 14
Дата регистрации: 19 апр 2018, 03:17

Re: Фуршет для коллег

Сообщение Дина Безсонова » 26 сен 2019, 10:43

У нас как-то принято со сладким приходить, все тортики и сладкие угощения несут)) И посиделок нет обычно, просто времени на это нет среди рабочего дня, а вечером все домой спешат, да и график рабочий у всех заканчивается по разному, поэтому просто именниник разносит всем по кусочку тортика и конфеткам. Так что ничем вам с рецептами помочь не могу, да и в кулинарии не сильна

Аватара пользователя
Брусника
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 11
Дата регистрации: 20 апр 2018, 16:40

Re: Фуршет для коллег

Сообщение Брусника » 26 сен 2019, 10:49

Посидеть с коллегами на день рождение это милое дело , только конечно с угощением нужно все продумать. Мы изначально дома готовили бутербродики, канапешки, разные интересные закуски и салатики, потом всек это в лоточках несли на работу. Но сейчас все намного проще, ведь есть доставки еды, пусть выйдет дороже, но зато без лишней суеты. Мы пиццы разные заказывали, пироги, теперь перешли на суши. Кстати в этой службе доставки очень вкусные суши, мы обычно берем на компанию несколько сеттов http://panda.sx/menu/set/

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Фуршет для коллег

Сообщение Виктория_Самойлова » 27 сен 2019, 20:27

Можно в супермаркетах купить все готовое, нарезки разные, колбасные, мясные, из рыбы, сыры в нарезках, салаты тоже можно купить. Тортик и чай, будет нормально выглядеть.

Индиана
Новичок
 
Город: Львов
Сообщения: 17
Дата регистрации: 28 фев 2020, 20:55

Re: Фуршет для коллег

Сообщение Индиана » 11 мар 2020, 19:08

Я на свой последний день рождения на работу заказала суши и купила торт к чаю. Очень даже хорошая идея. Вот можете посмотреть цены, во сколько вам обойдется заказать суши с креветкой недорого https://chaihona.ru/product/susi-s-krevetkoj-2 может и вам такой вариант подойдет.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16