Национальный медицинский форум

Игра на ставках.

Все обо всем.
Аватара пользователя
Алекс++
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 18
Дата регистрации: 27 апр 2019, 12:13

Игра на ставках.

Сообщение Алекс++ » 24 сен 2019, 10:49

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Начал играть на ставках. Я ещё новичок в этом деле, работаю с небольшими суммами. Могу сказать, что у меня вроде бы понемногу получается, хотя игра на ставках не такое простое дело. Больше выигрываю на ставках с наименьшими значениями, а несколько раз пытался сыграть на коэффициентах с большими значениями, но здесь ни одна моя ставка не выиграла. Вот хочу посоветоваться с теми, кто имеет большой опыт игры, поделитесь опытом, может что то услышу полезное для себя.. Благодарю всех оветивших.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Игра на ставках.

Сообщение Андрон555 » 25 сен 2019, 19:21

А на каких спортивных ставках вы играете. Или просто руководствуетесь прогнозами на спорт. Пробовал тоже, увы результат нулевой. Надо хоть как то разбираться в том спорте на какой ставишь. Пробовал разные стратегии результат тоже не утешительный.

Аватара пользователя
Михаил Боков
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 01 дек 2018, 23:46

Re: Игра на ставках.

Сообщение Михаил Боков » 26 сен 2019, 03:19

Вы пробуйте делать ставки на игры в которых понимаете. Я делаю ставки на футбол. Анализирую игры. Ставлю серьезные ставки на Лигу чемпионов и Европы. На команду за которую болею ставлю всегда без анализирования . Это принципиально. А коэффициент выбираю не меньше 2.0
И выбирайте контору которая платит! Я вам советую эту https://www.pin-up34.com/ru/ Она вам как новичку будет удобна своим интерфейсом. И коэффициенты тут хорошие. Главное не торопитесь ставить. Анализируйте матчи. Удачи!

Аватара пользователя
Алекс++
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 18
Дата регистрации: 27 апр 2019, 12:13

Re: Игра на ставках.

Сообщение Алекс++ » 26 сен 2019, 06:18

Андрон555 писал(а):А на каких спортивных ставках вы играете. Или просто руководствуетесь прогнозами на спорт. Пробовал тоже, увы результат нулевой. Надо хоть как то разбираться в том спорте на какой ставишь. Пробовал разные стратегии результат тоже не утешительный.

Я больше делаю ставки на спортивные события в России. Здесь я более менее ориентируясь в событиях. Впрочем, можно делать ставки и в другом спорте, ориентируясь на значения коэффициентов.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Игра на ставках.

Сообщение Андрон555 » 26 сен 2019, 11:27

Что бы делать ставки по коэффициентам. Надо тоже уметь складывать два плюс один. Тоже нужен навык. Когда не знаешь лучше не суваться. Надо хоть как то соображать в этой области. Быть хоть каким то профессионалом. А так на а бум не когда не научишься.

Аватара пользователя
Роман1
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 8
Дата регистрации: 10 фев 2019, 14:36

Re: Игра на ставках.

Сообщение Роман1 » 26 сен 2019, 12:23

Михаил Боков писал(а):Вы пробуйте делать ставки на игры в которых понимаете. Я делаю ставки на футбол. Анализирую игры. Ставлю серьезные ставки на Лигу чемпионов и Европы. На команду за которую болею ставлю всегда без анализирования . Это принципиально. А коэффициент выбираю не меньше 2.0
И выбирайте контору которая платит! Я вам советую эту https://www.pin-up34.com/ru/ Она вам как новичку будет удобна своим интерфейсом. И коэффициенты тут хорошие. Главное не торопитесь ставить. Анализируйте матчи. Удачи!


Есть у меня приятель, который неплохо разбирается в футболе и делает ставки на футбольные матчи. Довольно-таки часто ему случается выигрывать, ну, это понятно - ведь он, как говорится, в теме. А вообще-то, делая ставки у букмекера, по-моему, главное - не увлекаться чересчур сильно.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Игра на ставках.

Сообщение Андрон555 » 26 сен 2019, 14:35

Конечно, до фанатизма опускаться не стоит. Тем более если речь идет о честно заработанных деньгах. То выкидывать их в трубу как то не с руки. В свою команду конечно стоит верить, но без риска. Если и делать серьезные ставки то нужно быть профессионалом в этом деле.

Аватара пользователя
Олег27
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 1
Дата регистрации: 26 сен 2019, 15:36

Re: Игра на ставках.

Сообщение Олег27 » 26 сен 2019, 15:39

Роман1 писал(а):
Михаил Боков писал(а):Вы пробуйте делать ставки на игры в которых понимаете. Я делаю ставки на футбол. Анализирую игры. Ставлю серьезные ставки на Лигу чемпионов и Европы. На команду за которую болею ставлю всегда без анализирования . Это принципиально. А коэффициент выбираю не меньше 2.0
И выбирайте контору которая платит! Я вам советую эту https://www.pin-up34.com/ru/ Она вам как новичку будет удобна своим интерфейсом. И коэффициенты тут хорошие. Главное не торопитесь ставить. Анализируйте матчи. Удачи!


Есть у меня приятель, который неплохо разбирается в футболе и делает ставки на футбольные матчи. Довольно-таки часто ему случается выигрывать, ну, это понятно - ведь он, как говорится, в теме. А вообще-то, делая ставки у букмекера, по-моему, главное - не увлекаться чересчур сильно.


Это точно, и контора и правда неплохая с высокими коэффициентами, я тоже ставлю на коэффициент больше 2.0, главное не заиграться сильно, а то хочется все больше и больше выиграть, а на деле проиграть можно все.

МаксС
Новичок
 
Город: Николаев
Сообщения: 75
Дата регистрации: 16 сен 2019, 09:00

Re: Игра на ставках.

Сообщение МаксС » 19 окт 2019, 15:50

Правильно, если и делать ставки, то только на тот спорт в котором вы разбираетесь. Тем более вот в этой https://1xbet-spotr.app/ букмекерской конторе можно делать ставки даже на киберспорт, хоккей и скачки... Так что пробуйте. Уже многие на ставках подняли неплохие деньги. Может вы следующий?

Аватара пользователя
МиланаК
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Дата регистрации: 16 ноя 2017, 13:27

Re: Игра на ставках.

Сообщение МиланаК » 25 окт 2019, 20:23

Олег27 писал(а):Это точно, и контора и правда неплохая с высокими коэффициентами, я тоже ставлю на коэффициент больше 2.0, главное не заиграться сильно, а то хочется все больше и больше выиграть, а на деле проиграть можно все.

А вы именно там ставите?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13