Национальный медицинский форум

Сверхъестественное смотреть онлайн.

Все обо всем.
махалек
Новичок
 
Город: Мурманск
Сообщения: 61
Дата регистрации: 26 авг 2019, 01:27

Сверхъестественное смотреть онлайн.

Сообщение махалек » 19 сен 2019, 21:00

Изображение
Я большой любитель позалипать на сериалы. Моя работа не самая напряженная, но чтобы ее найти мне пришлось очень долго скитаться по непонятным местам. Платят не особенно много, но мне сейчас большего и не нужно. Я стараюсь совмещать свою учебу и работу. Главное, что на работе можно заниматься какими-то своими вещами, например: подготавливать проект по предмету или посмотреть сезон другой сериала. В основном фильмы и сериалы я скачиваю на жесткий диск, но бывают моменты, когда хочется посмотреть что-то определенное, а такого нет на диске. В таких ситуациях конечно спасает интернет, но и у него бывают минусы.

Моя подруга посоветовала посмотреть сериал «Сверхъестественное». Я когда-то давно сталкивался с этим сериалом, но напрочь про него забыл. Как обычно я решил начать просмотр с первого сезона, но не успев его скачать помчался на работу и уже там принялся искать его по онлайн-кинотеатрам. Вот уж не думал, что найти его в нормальном качестве и с дубляжем будет не просто, но все же я его нашел, да и не один, а полностью все выпущенные сезоны на одном сайте. Вот ссылочка: сверхъестественное 1, на сайте все сезоны в отличном качестве и в дубляже. Чувствую не одну ночь я просижу просматривая сезон за сезоном.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Сверхъестественное смотреть онлайн.

Сообщение Виктория_Самойлова » 19 сен 2019, 22:18

Мне тоже нравится этот сериал, смотрела уже несколько раз.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron