Национальный медицинский форум

Благотворительный проект РЖД.

Все обо всем.
Варвара23
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 26
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:28

Благотворительный проект РЖД.

Сообщение Варвара23 » 16 авг 2019, 17:03

Давайте поговорим про благотворительность! Для себя открыла отличный благотворительный проект Твоя Звезда https://tvoyazvezda.online/. На этом сайте купила открытки с артистами и выиграла билет на концерт. Но это не главное, главное, я помогла деткам, ведь часть денег переведут на их лечение. Добро делать очень легко и приятно, плюс р для себя ещё подарки получаешь!

Джулия11
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 14
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:30

Re: Благотворительный проект РЖД.

Сообщение Джулия11 » 16 авг 2019, 17:09

Я тоже участвовала в благотворительном проекте Твоя Звезда. Правда ехала к родителям в другой город на поезде. Купила открытки у проводника. Это проект, совместно с РЖД проходит, все по честному и без обмана. И детям помогла и для себя выиграла приятные призы! Очень добрый и хороший проект!

Доминика
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 10
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:31

Re: Благотворительный проект РЖД.

Сообщение Доминика » 18 авг 2019, 19:54

Классно, что нас так много! Буквально несколько дней назад, я тоже открытки покупала, только по безналу на сайте. Кстати, у них новинка появилась, открытки от киностудии Союзмультфильм. Выиграла футболки своим детям, очень яркие и красивые.

Аватара пользователя
Асманова
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 59
Дата регистрации: 17 май 2018, 17:55

Re: Благотворительный проект РЖД.

Сообщение Асманова » 22 авг 2019, 09:08

Доминика писал(а):Классно, что нас так много! Буквально несколько дней назад, я тоже открытки покупала, только по безналу на сайте. Кстати, у них новинка появилась, открытки от киностудии Союзмультфильм. Выиграла футболки своим детям, очень яркие и красивые.

Да, мне тоже это льстит и нравится. Думаю, таких проектов нужно побольше.

Pilala
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 8
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 окт 2015, 21:00

Re: Благотворительный проект РЖД.

Сообщение Pilala » 09 дек 2019, 12:49

Кто еще не знает, появилась на сайте новая информация про деток, которым проект помог и счастливых обладателей билетов на концерт. Очень хочется, чтобы и тех и других на сайте появлялось больше. И самой хочется быть в списке обладателей билетов)))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15

cron