Национальный медицинский форум

рецензия

Все обо всем.
Вероника16
Новичок
 
Город: Умань
Сообщения: 99
Дата регистрации: 22 янв 2019, 18:44

рецензия

Сообщение Вероника16 » 23 июл 2019, 12:17

Друзья прошу вашей помощи! Мой муж сейчас в трудном положении. Ему надо помочь. Ищем хорошего специалиста который сможет оспорить судебную экспертизу, сделав на неё рецензию на предмет ошибок или некомпетентных заключений в экспертизе.

Маргариточка
Новичок
 
Город: Умань
Сообщения: 100
Дата регистрации: 22 янв 2019, 18:53

Re: рецензия

Сообщение Маргариточка » 23 июл 2019, 12:20

Чтобы ее оспорить и назначить повторную - нужны основания. Основание - независимая рецензия с критикой.

Носорог
Новичок
 
Город: Умань
Сообщения: 106
Дата регистрации: 25 янв 2019, 01:32

Re: рецензия

Сообщение Носорог » 25 июл 2019, 23:23

Я вам советую обратится к специалистам из этой компании, вот их номер телефона +7(495)222-43-65
там хорошие юристы работаю которые смогут помочь вам, как и мне когда-то помогли.
Услуги их стоят дешевле относительно похожих таких же компаний.

Аватара пользователя
коляобрамов
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 25
Дата регистрации: 06 май 2018, 19:41

Re: рецензия

Сообщение коляобрамов » 09 авг 2019, 21:25

Я в НП СРО судебных экспертов заказывал рецензию на судебную экспертизу. Мне понравилось, как здесь работают - профессионально и слаженно. Мне нужна была проверка судебно-медицинской экспертизы по установлению тяжести вреда здоровью, от этого многое зависело, а судебная экспертиза вред занизила. Предварительную проверку в НП СРО судебных экспертов сделали бесплатно, установили, что есть нарушения в процедуре проведения экспертизы, еще какие- то недочеты нашли, в общем, написали мне рецензию, что экспертиза не может использоваться для доказательства в суде. В результате суд установил причинение тяжкого вреда здоровью, соответственно это и другой размер компенсации и наказание по заслугам виновнику.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: рецензия

Сообщение Мария999 » 08 май 2020, 12:05

Требовался капитальный ремонт офисного помещения. Обратился в строительную кампанию. Конечным результатом был недоволен, так как имелись серьезные дефекты отделочных работ. Решить конфликтную ситуацию можно было только в судебном порядке. Чтобы иметь заключение экспертизы качества ремонтных работ, обратился в компанию АНО “Судебный Эксперт”. На сайте https://sudexpa.ru/expertises/ekspertiz ... ykh-rabot/ экспертиза строительных работ просмотрел интересующую меня информацию, результатом работы специалистов компании доволен.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10