Национальный медицинский форум

Дешёвые авиабилеты.

Все обо всем.
Аватара пользователя
Алекс++
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 18
Дата регистрации: 27 апр 2019, 12:13

Дешёвые авиабилеты.

Сообщение Алекс++ » 26 июн 2019, 14:18

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот знакомый побывал в Америке и рассказал, что у них перелеты на самолетах доступны всем. Да и много американцев довольно часто пользуются этим транспортом. Чего нельзя сказать о России. Во первых, у нас слишком мало авиатрасс для такой громадной страны, а во вторых, цены на авиабилеты просто очень высокие. Судя по доходам большинства, частое использование самолётов им просто не по карману. Вроде, как можно покупать авиабилеты по более дешевым ценам, но не думаю, что они уж такие низкие.. Относительно, да. Что думаете об этом, поделитесь. Заранее благодарен ответившим.

Аватара пользователя
Доктор Ливси
Новичок
 
Город: Брест
Сообщения: 7
Дата регистрации: 07 июн 2018, 14:42

Re: Дешёвые авиабилеты.

Сообщение Доктор Ливси » 27 июн 2019, 13:55

Доброго здоровьица! Даст Бог и у нас когда нибудь авиа перелёты подешевеют. Лично меня этот вопрос вообще не волнует я этих самолётов вообще боюсь. Меня на борт самолёта не заманишь ни за какие коврижки, я лучше поездом или каким нибудь другим видом транспорта буду передвигаться.

Аватара пользователя
Алекс++
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 18
Дата регистрации: 27 апр 2019, 12:13

Re: Дешёвые авиабилеты.

Сообщение Алекс++ » 27 июн 2019, 17:39

Доктор Ливси писал(а):Доброго здоровьица! Даст Бог и у нас когда нибудь авиа перелёты подешевеют. Лично меня этот вопрос вообще не волнует я этих самолётов вообще боюсь. Меня на борт самолёта не заманишь ни за какие коврижки, я лучше поездом или каким нибудь другим видом транспорта буду передвигаться.

К сожалению, слишком затягивается этот процесс. Ведь многим приходится часто летать, а альтернативы авиаперевозкам просто не существует. А боязнь авиаперелетов в наше время хорошо снимается у психологов. Так, что при желании можно устранить.

Аватара пользователя
Валерьянка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 30 мар 2018, 20:24

Re: Дешёвые авиабилеты.

Сообщение Валерьянка » 30 июн 2019, 14:38

Я не часто летаю, боюсь самолетов, понимаю, что это комплекс, но избавиться не могу, в самолет меня надо на веревках затягивать. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, говорит, что сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны. Он чаще пользуется сервисом дешевых авиабилетов трипторг ссылка удалена и неплохо экономит.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Дешёвые авиабилеты.

Сообщение Андрон555 » 30 июн 2019, 20:00

Еще бы узнать сколько с экономил на авиабилетах. Купит то купишь. А может еще дороже чем, на самом деле. Возможен и такой вариант. Мало ли,что пишут в интернете. И что то я сомневаюсь, что на весь рейс продали билеты дешевле чем обычно. Пару штук еще да, но не больше.

Аватара пользователя
Берта
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 18
Дата регистрации: 11 апр 2018, 22:42

Re: Дешёвые авиабилеты.

Сообщение Берта » 01 июл 2019, 11:20

Мониторить цены на авиабилеты никто не запрещает. Если принципиальна стоимость билета, открывайте все сайты и сравнивайте, где дешевле. Сейчас все готовы сделать скидку, лишь бы продать услугу. Конечно когда срочно надо лететь, тут не до выбора, первый попавшийся купишь.

Аватара пользователя
ЁшкинКот
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Дата регистрации: 12 апр 2018, 22:24

Re: Дешёвые авиабилеты.

Сообщение ЁшкинКот » 01 июл 2019, 14:22

Если бы дело было только в боязни полетов. А так еще есть и страх перед ценами на авиабилеты. Очень уж кусаются на мой взгляд. Хотя теперь что ездить поездом в нормальных условиях, что летать - все равно очень недешево получается. Как ни крути, а цены всегда перепрыгивают зарплату во много раз.

Аватара пользователя
Андрон555
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 49
Дата регистрации: 16 авг 2018, 19:40

Re: Дешёвые авиабилеты.

Сообщение Андрон555 » 01 июл 2019, 20:08

Ну если все так плачевна с ценами. Можно и на машине махнуть в пределах досягаемости. Но это долго и утомительно. Лучше уже сеть или в поезд или в самолет. И отдыхать в поездке, перелете. Ну а стремиться найти дешевые авиа билеты не такая уж без надежная идея. Как я думаю выкидывают на каждый рейс. Надо только быть первым.

Аватара пользователя
Роман1
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 8
Дата регистрации: 10 фев 2019, 14:36

Re: Дешёвые авиабилеты.

Сообщение Роман1 » 02 июл 2019, 13:07

Валерьянка писал(а):Я не часто летаю, боюсь самолетов, понимаю, что это комплекс, но избавиться не могу, в самолет меня надо на веревках затягивать. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, говорит, что сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны. Он чаще пользуется сервисом дешевых авиабилетов трипторг https://triptorg.ru/route/ovb/svx/ и неплохо экономит.


Америку с Россией и сравнивать нечего - в Сан-Франциско, например, средняя зарплата уже достигла семи с половиной тысяч долларов, где у нас такие есть? Конечно, американцы могут летать во все стороны, а у нас приходится экономить на всем, хорошо хоть эти авиабилеты можно заказать через интернет-сервис, заметно дешевле.

Аннет_
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 21
Дата регистрации: 29 ноя 2019, 18:32

Re: Дешёвые авиабилеты.

Сообщение Аннет_ » 29 ноя 2019, 18:33

Мониторить цены на авиабилеты никто не запрещает. Если принципиальна стоимость билета, открывайте все сайты и сравнивайте, где дешевле. Сейчас все готовы сделать скидку, лишь бы продать услугу. Конечно когда срочно надо лететь, тут не до выбора, первый попавшийся купишь.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron