Национальный медицинский форум

Нужен совет

Все обо всем.
Раинар
Новичок
 
Город: Саарбрюккен
Сообщения: 22
Дата регистрации: 05 мар 2019, 17:09

Нужен совет

Сообщение Раинар » 19 июн 2019, 12:42

Помогите выбрать хорошие наушники для компьютера, но такие, что проработают долго,будут хорошо сидеть на голове и качественно производить звук.

Астериана
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 21
Дата регистрации: 05 мар 2019, 17:21

Re: Нужен совет

Сообщение Астериана » 19 июн 2019, 22:06

У меня долго были наушники фирмы косс. У них даже бюджетные были хорошие. Но сейчас очень много разных вариантов, что будут лучше моих. Нужно долго смотреть выбирать

КилинаВ
Новичок
 
Город: Саарбрюккен
Сообщения: 18
Дата регистрации: 05 мар 2019, 17:11

Re: Нужен совет

Сообщение КилинаВ » 20 июн 2019, 17:06

У меня было много наушников, но ссылка удалена просто в топе моего рейтинга. Они полностью отвечают заявленным вами требованиям. Производитель представляет огромный выбор разных моделей, я себе сначала взял для компьютера, когда оценил, что они очень круто играют, взял еще повседневные к телефону. Так, что я советую!
Изображение

МирМаек
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Дата регистрации: 26 июн 2019, 14:59

Интернет магазин Пупс.ру - https://www.pups.ru/

Сообщение МирМаек » 01 июл 2019, 12:41

Обращайтесь к нам и мы обеспечим лучшие цены, качественный сервис и широчайший ассортимент. Мы разработали уникальную систему скидок и приятных бонусов, учитывая потребности наших покупателей. Мы предлагаем отличные цены на высококачественные детские товары и осуществляем доставку в любую точку России. Наш интернет-магазин, вот ссылка удалена, был сделан, чтобы проявлять заботу о комфорте будущих и состоявшихся мам и их деток.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АртурСЕО и гости: 21