Национальный медицинский форум

Какие часы порекомендуете

Все обо всем.
Раинар
Новичок
 
Город: Саарбрюккен
Сообщения: 22
Дата регистрации: 05 мар 2019, 17:09

Какие часы порекомендуете

Сообщение Раинар » 04 июн 2019, 18:04

Хочу купить мужу часы, пока с моделью не определилась, бюджет 5000 грн. Возможно вы мне посоветуете на какие смотреть и где смотреть. Буду благодарна.

Астериана
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 21
Дата регистрации: 05 мар 2019, 17:21

Re: Какие часы порекомендуете

Сообщение Астериана » 05 июн 2019, 20:48

за такую сумму я бы посоветовал взять хорошие механические часы. Просто как по мне, так механические часы всегда были в почете, они более стильно и качественно выглядят

Аватара пользователя
Арис
Новичок
 
Город: Херсон
Сообщения: 51
Дата регистрации: 27 ноя 2017, 17:08

Re: Какие часы порекомендуете

Сообщение Арис » 06 июн 2019, 15:53

Знаете, иногда мы неожиданно получаем то, чего хотим, я искала себе сумочку на этом сайте https://bag-in.ru/ а еще нашла там отличный раздел с часами) Они там фирменные и потому очень качественные, рекомендую приобрести, уже имела дело с этим магазином. У них там классные дружелюбные консультанты, всегда понимают, чего именно ищет каждый клиент и готовы предоставить любою информацию о товарах. периодически захожу на этот сайт в поисках хороших скидок, они там часто случаются)

КилинаВ
Новичок
 
Город: Саарбрюккен
Сообщения: 18
Дата регистрации: 05 мар 2019, 17:11

Re: Какие часы порекомендуете

Сообщение КилинаВ » 06 июн 2019, 19:57

Я всегда выбираю мужские часы в интернет магазинах. Выбор моделей там большой, да и цены хорошее, можно сэкономить до 30% стоимости, если купить через интернет. Модели предпочитаю классику , бренд Continental из спорт вариантов мне очень нравятся Casio. В двух этих производителей модельный ряд очень большой, так что однозначно сможете подобрать мужу красивый вариант.
Изображение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron