Национальный медицинский форум

Комфортная мебель

Все обо всем.
Раинар
Новичок
 
Город: Саарбрюккен
Сообщения: 22
Дата регистрации: 05 мар 2019, 17:09

Комфортная мебель

Сообщение Раинар » 28 май 2019, 19:40

Наша компания- это ведущий такси-сервис в нашем городе. У нас люди работаю по 12-ть часов и мы задумались о хорошей мебели. чтобы нашим сотрудникам было легко работать всю смену.

Астериана
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 21
Дата регистрации: 05 мар 2019, 17:21

Re: Комфортная мебель

Сообщение Астериана » 29 май 2019, 22:13

Можно организовать место отдыха, куда работники могли бы ходить на обед или же просто отдохнуть. Там можно поставить хороший диван, телевизор, микроволновку.

КилинаВ
Новичок
 
Город: Саарбрюккен
Сообщения: 18
Дата регистрации: 05 мар 2019, 17:11

Re: Комфортная мебель

Сообщение КилинаВ » 30 май 2019, 19:44

Вам просто нужна качественная офисная мебель. Сколько бы не длилась рабочая смена, но офис должен оставаться офисом. Вы можете заказать удобные стулья и офисные диванчик, разбавить все стеллажами с приятными, разгружающими глаза и голову, цветами. Но только помните, про главный принцип, мебель не должна быть как дома, только офисный вариант.
Изображение

Аватара пользователя
Белый дым
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Дата регистрации: 07 мар 2019, 21:32

Re: Комфортная мебель

Сообщение Белый дым » 05 июн 2019, 18:56

В офис надо мебель покомпактнее и в одном стиле

Аватара пользователя
коляобрамов
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 25
Дата регистрации: 06 май 2018, 19:41

Re: Комфортная мебель

Сообщение коляобрамов » 05 июн 2019, 19:10

Да, вы абсолютно правы! Мы тоже планируем не загромождать офис шкафами, а купить вешалки напольные для одежды, я сейчас живу в Санкт-Петербурге, и у нас цены на них вроде доступные https://omis-spb.ru/catalog/ofisnye_veshalki_zerkala/veshalki_napolnye/ и смотрятся такие аксессуары интересно, в любой интерьер вписать можно. Мне вот этот вариант кажется очень достойным - и без излишеств, и смотрится эффектно Изображение а на лето можно их вообще убрать в подсобку, чтоб место не занимали :D

Аватара пользователя
Арис
Новичок
 
Город: Херсон
Сообщения: 51
Дата регистрации: 27 ноя 2017, 17:08

Re: Комфортная мебель

Сообщение Арис » 10 июн 2019, 17:51

Когда я искала мебель для детей, комфорт конечно же был на первом месте, как и безопасность материалов. Поэтому я заказывала мебель в компании Odelex https://odelex.ru/mebel-dlya-detskogo-sada их продукция отвечает всем нормам качества и гостам, ведь все-таки это мебель для детей. Очень малые обрадовались, когда её привезли, комната преобразилась полностью) И что интересно, они с удовольствием сами наводят в ней порядок, неожиданный бонус от новой обстановки)

Аватара пользователя
игги
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 112
Дата регистрации: 23 окт 2020, 02:04

Re: Комфортная мебель

Сообщение игги » 13 ноя 2021, 22:33

Да, хорошая мебель в офисе - залог хорошей работы сотрудников, на самом деле.

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 91
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: Комфортная мебель

Сообщение Вилков » 13 ноя 2021, 22:35

У меня нет времени, чтобы заниматься покупкой мебели в офис. Знакомый на мои расспросы рассказал об интернет-магазине Добрый Офис. У них есть услуга бесплатный выезд менеджера по офисной мебели. Специалист знает все вопросы детально. Он составит дизайн-проект вашего офиса. Также можно получить коммерческое предложение по выбранной офисной мебели с ценами и сроками. На сайте https://dobriy-office.ru/ узнал подробно обо всех моментах сотрудничества.

Антошка77
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 17 ноя 2021, 04:11

Re: Комфортная мебель

Сообщение Антошка77 » 09 дек 2021, 23:21

Да, от мебели зависит многое, сам знаю так как уже не первый год работаю в офисе. И понял что при неудобной мебели можно заработать проблемы со спиной похлеще чем у грузчиков. Так что в свой офис я полностью заказал хорошую офисную мебель, в этом мне помог вот этот магазин https://mebelioni.ru/, за что им большое спасибо.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10