Национальный медицинский форум

Такое принимаете?

Все обо всем.
Астериана
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 21
Дата регистрации: 05 мар 2019, 17:21

Такое принимаете?

Сообщение Астериана » 21 май 2019, 19:07

А правда, что дарить часы плохая примета? Как их правильно принимать ? Вас бы такой подарок мог обрадовать? Мне мама сказала, что купила мне часы за границей на подарок, а я и не знаю радоваться или нет.

КилинаВ
Новичок
 
Город: Саарбрюккен
Сообщения: 18
Дата регистрации: 05 мар 2019, 17:11

Re: Такое принимаете?

Сообщение КилинаВ » 22 май 2019, 17:20

Вообще не стоит верить в такие приметы, много кто дарит часы и ничего, все нормально. Но если Вы уже сильно верите в такую примету, то отдайте просто взамен хотя бы копейку и тогда получится что Вы их купили.

Раинар
Новичок
 
Город: Саарбрюккен
Сообщения: 22
Дата регистрации: 05 мар 2019, 17:09

Re: Такое принимаете?

Сообщение Раинар » 23 май 2019, 17:58

Конечно радуйтесь. Любой подарок это внимание. А наручные часы как по мне вообще удачный вариант. Все разговоры по поводу того, что нельзя дарить часы не больше чем просто разговоры. Если так сильно переживаете, дайте маме несколько гривен за них)).
Изображение

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Такое принимаете?

Сообщение Виктория_Самойлова » 06 июн 2019, 22:46

Думаю что если родители покупают это не страшно, а вот если молодые дарят часы это к разлуке.

Воля
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 05 июн 2019, 02:32

Re: Такое принимаете?

Сообщение Воля » 10 июн 2019, 02:21

Часы не очень крутой подарок. Могу вам только порекомендовать подарить парфюмерию. Есть такой арома код интернет магазин парфюмерии , тут есть очень много духов.
Шикарный вариант на самом деле, мне все понравилось.

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 152
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: Такое принимаете?

Сообщение Прима » 22 дек 2019, 22:36

Честно говоря, да, часы так себе подарок. Это и примета плохая и угадать с часами очень сложно. Я вот всегда дарю какие-то необычные подарки. На последний день рождения, своему парню подарила классные шампура http://mans-gift.ru/shampura-v-derevyannoy-korobke/, в коробке, очень красивые. Теперь вот ждем лета, чтобы их опробовать в деле и на шашлыки поехать) Вот такой подарок. А до этого дарила ему прыжок с парашютом!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19