Национальный медицинский форум

Смена масла в кпп Обязательно ли промывать кпп чтобы поменять масло или достаточно слить старое?

Все обо всем.
Носорог
Новичок
 
Город: Умань
Сообщения: 106
Дата регистрации: 25 янв 2019, 01:32

Смена масла в кпп Обязательно ли промывать кпп чтобы поменять масло или достаточно слить старое?

Сообщение Носорог » 21 май 2019, 17:08

Смена масла в кпп Обязательно ли промывать кпп чтобы поменять масло или достаточно слить старое?

Маргариточка
Новичок
 
Город: Умань
Сообщения: 100
Дата регистрации: 22 янв 2019, 18:53

Re: Смена масла в кпп Обязательно ли промывать кпп чтобы поменять масло или достаточно слить старое?

Сообщение Маргариточка » 21 май 2019, 17:09

Достаточно просто слить.
1.Все КПП имеют пробки с магнитными уловителями микрочастиц металла.
2.Трансмиссионные масла недавно отнесены к группе товаров с НЕОГРАНИЧЕННЫМ сроком хранения.
3.Многие автопроизводители вообще по поводу интервала замены масла в КПП пишут "на весь срок службы ТС".

Вероника16
Новичок
 
Город: Умань
Сообщения: 99
Дата регистрации: 22 янв 2019, 18:44

Re: Смена масла в кпп Обязательно ли промывать кпп чтобы поменять масло или достаточно слить старое?

Сообщение Вероника16 » 23 май 2019, 15:32

Не знаю как вы, а я такие виды ремонтных работ автомобиля доверяю только мастерам из СТО http://zet-avto.ru/remont-avto/opel/mkpp-i-korobka-robot-opel-astra-zamena-masla-v-kpp-rukami-professionalov/ и пока они меня ни разу не подвели, с автомобилем аккуратны, цены лояльные. Поэтому и вам советую к ним обратится.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10