Национальный медицинский форум

Поможет ли антенна gsm усилить связь в машине?

Все обо всем.
Варвара23
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 26
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:28

Поможет ли антенна gsm усилить связь в машине?

Сообщение Варвара23 » 13 май 2019, 19:22

У меня муж часто ездит в командировки и проезжая между городами у него постоянно пропадает связь. У него даже проблемы из-за этого были. Хочу ему сделать сюрприз и купить GSM антенну. Кто про них слышал, они реально могут помочь в этой ситуации? Сама в этом не разбираюсь, а сюрприз сделать хочу. Надеюсь на вашу помощь, спасибо!

Джулия11
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 14
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:30

Re: Поможет ли антенна gsm усилить связь в машине?

Сообщение Джулия11 » 13 май 2019, 19:30

По своему опыту могу сказать, что такая антенна - реальный выход из ситуации. У меня в машине такая антенна есть и со связью никаких проблем. Вот только мне ее муж заказывал где-то год назад. Вам лучше поискать информацию в интернете, а ещё лучше найти проверенную компанию, которая этими антеннами занимается, чтобы подделку не купить.

Доминика
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 10
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:31

Re: Поможет ли антенна gsm усилить связь в машине?

Сообщение Доминика » 13 май 2019, 19:34

С проверенной компанией могу помочь. Есть компания, называется Аэротелеком https://www.gsmvezde.ru/oborudovanie/vneshnie-antenu , я к ним обращалась немного с другим вопросом, связь на даче усиливали, но эти антенны про которые разговор у них есть. Они и проконсультируют и с установкой помогут, можно смело обращаться. Я надеюсь помогла вам, удачи!

Аватара пользователя
ЛЮстерКО
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Дата регистрации: 12 май 2019, 14:05

Re: Поможет ли антенна gsm усилить связь в машине?

Сообщение ЛЮстерКО » 18 май 2019, 17:14

Мне стало интересно сюрприз удался.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19

cron