Национальный медицинский форум

Как выбрать усилитель сотовой связи, нет в квартире сигнала!

Все обо всем.
Варвара23
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 26
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:28

Как выбрать усилитель сотовой связи, нет в квартире сигнала!

Сообщение Варвара23 » 23 апр 2019, 20:17

Ситуация у меня просто больная, недавно купила себе квартиру и соответственно переехала туда жить. Радости не было предела, если бы не одно НО! У меня там нет связи, и чтобы поговорить, нужно высовываться из окна. А живу я на секундочку на 15ом этаже. Хочу купить усилитель сотовой связи, но не понимаю, как его выбрать, кто в курсе, помогите!

Джулия11
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 14
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:30

Re: Как выбрать усилитель сотовой связи, нет в квартире сигнала!

Сообщение Джулия11 » 23 апр 2019, 20:18

Понимаю вас на все 100! У самой ситуация не намного лучше, мне правда достаточно выйти на балкон, чтобы связь появилась. Но это летом можно нормально поговорить!! А зимой!!! В общем тоже хочу усилить сигнал сотовой связи, уже просто невозможно так дальше жить. И еще, это сильно дорого, кто знает?

Доминика
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 10
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:31

Re: Как выбрать усилитель сотовой связи, нет в квартире сигнала!

Сообщение Доминика » 23 апр 2019, 20:19

Да ничего там сверхъестественного и дорогого нет. Просто нужно знать, к кому обращаться, есть магазин, называется Vegatel ссылка удалена. Звоните им, к вам приезжает мастер и делает замеры. Исходя из данных, привозит усилитель, я думаю все обойдется стандартным набором, а они не дорогие. После установки, около пары часов, у меня появилась связь и интернет. Надёжный и хороший магазин, рекомендую.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14