Национальный медицинский форум

Беспроводные наушники

Все обо всем.
ТинаР
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 15
Дата регистрации: 09 янв 2019, 22:38

Беспроводные наушники

Сообщение ТинаР » 01 апр 2019, 22:06

Привет. Недавно появились наушники без проводов. Что вы думаете о них?

Кириллов
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 28
Дата регистрации: 22 дек 2018, 19:29

Re: Беспроводные наушники

Сообщение Кириллов » 01 апр 2019, 23:36

Ну не так уж и недавно... У меня такие больше года уже. Мне нравятся.

Светич
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 15
Дата регистрации: 09 янв 2019, 22:39

Re: Беспроводные наушники

Сообщение Светич » 02 апр 2019, 14:16

ТинаР писал(а):Привет. Недавно появились наушники без проводов. Что вы думаете о них?

Привет. Я тоже все никак не созрею на покупку беспроводных наушников. Уж очень кусается цена на них. Недавно попалась на глаза статья магазина Музлайн ссылка удалена . В ней очень подробно описаны разные варианты беспроводных наушников, их достоинства и недостатки. Почитайте, думаю, вам будет интересно.
Изображение

Аватара пользователя
Арис
Новичок
 
Город: Херсон
Сообщения: 51
Дата регистрации: 27 ноя 2017, 17:08

Re: Беспроводные наушники

Сообщение Арис » 18 апр 2019, 15:30

А что тут думать, надо брать) Лучшее - это враг хорошего, я так полагаю, что несомненное удобство беспроводных наушников никто особо оспаривать не будет, ведь так?) Приобрела себе AirPods еще осенью, и с тех пор не нарадуюсь! Отличный функционал, и вот спустя уже долгое время очень рада, что их купила! Хожу в них везде, в ухе сидят просто замечательно, не выпадают, многие прохожие бывает косятся на меня, хехе. Друзья тоже оживились, и спрашивали об этих наушниках, удобны ли они, стоит ли их покупать. Отличный звук, сочные басы, также при разговоре меня собеседники слышали отлично и в машине, и на улице. Была неприятность, завалялся в машине один наушник, купила себе замену здесь http://service.savensale.ru/airpods а через месяц нашла первый, теперь в общем у меня есть один запасной) Моё мнение - это самые удобные и крутые наушники, что у меня были, покупка года я бы сказала, с ними жизнь стала ярче)

Аватара пользователя
Красатуля
Новичок
 
Город: Мелитополь
Сообщения: 15
Дата регистрации: 03 апр 2018, 12:07

Re: Беспроводные наушники

Сообщение Красатуля » 11 июл 2019, 06:01

А что, классные наушники, но нужно знать, как их выбирать ! Многие производители предлагают приобрести беспроводные наушники. Покупатель может выбрать любое устройство, ориентируясь лишь на свой собственный вкус и кошелёк. Нужно сказать, что беспроводные «уши», как правило, стоят больше своих проводных собратьев. Если подойти к выбору данного устройства безответственно, то можно просто-напросто потерять свои деньги, купив совсем не то, что нужно
Вы можете вот тут почитать, как это правильно сделать ! Изображение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: беекнр6577 и гости: 24