Национальный медицинский форум

Какие прожекторы лучше использовать для подсветки производственных помещений?

Все обо всем.
Варвара23
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 26
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:28

Какие прожекторы лучше использовать для подсветки производственных помещений?

Сообщение Варвара23 » 01 апр 2019, 01:21

У меня такой вопрос, какие прожекторы лучше закупить для освещения производственных помещений? Недавно устроилась в отдел закупок, с разными ситуациями сталкиваюсь, а вот с прожекторами у меня вышел облом. Никак не могу понять, какие лучше выбрать, а спрашивать у коллег пока не хочу, нужно и себя хоть немного показать, подскажите, буду благодарена.

Джулия11
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 14
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:30

Re: Какие прожекторы лучше использовать для подсветки производственных помещений?

Сообщение Джулия11 » 01 апр 2019, 01:24

Не знаю, как на счет производства, а вот у меня во дворе были прожекторы, скажем так, дешевые. Это была сплошная головная боль, они сгорали постоянно, не успевали новые покупать. Поэтому мой вам совет, покупайте не самые дешевые, на выходе окажется намного выгоднее. Успехов в выборе!

Доминика
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 10
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:31

Re: Какие прожекторы лучше использовать для подсветки производственных помещений?

Сообщение Доминика » 01 апр 2019, 01:25

Я когда меняла всю электрику на даче, меняла, в том числе и прожекторы во дворе на светодиодные. Почему пишу об этом, я когда выбирала, где и у кого купить, нашла очень хороший магазин https://www.directelectric.ru/svetodiodnoe-oborudovanie/prozhektory/150vt , там отличные цены и товар высокого качества. А менеджер, сможет подсказать, какие прожекторы лучше взять для подсветки производственных помещений!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25